Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Что сейчас в Хиккадуве?

Карма 541
26.12.2008
sds
а что же делают индийские туристы, если у них карточка заблокируется

- приезжают с евро и долларами...

..если не ошибаюсь - по закону - вывоз местной валюты в Индии запрещён,.. как и в Шри-Ланке (по крайней мере - формально....,. возможно по Индии ошибаюсь,.. но попадалась подобная инфа..),.. скорее всего - где-то ,.. да можно сдать,.. другой вопрос - выгодно ли..??

sds
при режиме 3 поездки в ЮВА в год с интенсивным графиком

- ну три не вытягиваю,.времени нема ,.токо две,.. лично мне ОДНОМу и было бы пофигу, хоть под пальмой спать,.. но членов семьи уважать надо..
sds  м
Карма 221
26.12.2008
Perez
лично мне ОДНОМу и было бы пофигу, хоть под пальмой спать,.. но членов семьи уважать надо..

ну мне в этом смысле легче )))

Perez
..если не ошибаюсь - по закону - вывоз местной валюты в Индии запрещён,.. как и в Шри-Ланке (по крайней мере - формально....,. возможно по Индии ошибаюсь,.. но попадалась подобная инфа..),.. скорее всего - где-то ,.. да можно сдать,.. другой вопрос - выгодно ли..??

точно! забыл совсем... вопрос снимается.
Карма 300
27.12.2008
sds

В Коломбо, думаю, индийские рупии поменять будет проще. В аэропорту можно будет точно поменять - видел курс в обменнике.
Карма 300
30.12.2008
Вот так в Хиккадуве.

На фотках - ваш покорный с супругой и клиенткой. Конец ноября 2008г.

Это тем, если у кого еще есть сомнения хорошо ли на острове... Или там:".. а достаточно ли хорош океан для купания?"
Карма 110
30.12.2008
Daddy
Вот так в Хиккадуве.

Эхххххх, ну что тут скажешь.......... ЗЫКАААА!!!!!!!
Карма 541
31.12.2008
Daddy
Это тем, если у кого еще есть сомнения хорошо ли на острове

- та кто спорит,.. хорошо то хорошо,... токо финаншэйн крайзис ,. сцука ,.. разгулялся не по детски..,... еврик - 42,.. да и бакс в росте не особо отстаёт,..и а\билеты ессесно ползут...,.. как ни странно - вверх,..гы-гы..а доходы ,.. увы,. стоят на месте,.. это в лучшем случае.... (.. если конешно вы не работаете в Газпроме...)...
Карма 270
31.12.2008
Daddy
Вот так в Хиккадуве.

Ничего,ничего...Мы тоже туда доберемся и поотдыхаем.

Perez
финаншэйн крайзис ,. сцука ,..

Спокуха-разберемся!!!

Даю установку ВСЕМ-НЕ УНЫВАТЬ!!!!!!!!!!!
sds  м
Карма 221
13.01.2009
Только вернулся. Хиккадува очень понравилась - рекомендую! Океан бирюзовый, чистый, с классными длинными волнами и со штурмующими их серфингистами!

Выбор отельчиков огромный - в 10-15 дол. можно уложиться, ресторанчики доступны по ценам, сувенирный шоппинг нормальный. Туристов мало. За десять дней непогодилось только 1 день.

Был ещё в Унаватуне - так она во многом проигрывает.

Единственное - разочаровал снорклинг, порадовали только черепахи..
tat  ж
Карма 717
15.01.2009
sds
Был ещё в Унаватуне - так она во многом проигрывает

А в чем именно?
Карма 541
15.01.2009
tat
А в чем именно?

-пляж узкий ,.. гы-гы,.меньше чем в Х.,.. и отелей-кафешек меньший выбор,.. наверное потому...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики