Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Вакансии для русскоговорящих гидов

Карма 243
25.11.2009
Может кому-то интересно предложение:

Туркомпания «Travelite(Индия)» ищет русскоговорящих гидов-переводчиков в Бангалоре,Калькутте, Пондичерри, Мумбаи, Амритсаре,в штате Керала. Работа под группу!!! Если кому-то интересно, то пишите мне в личку свои

мейлы,я передам их по адресу.Это относится и к индийцам, знающим русский язык.

Это их сайт http://www.traveliteindia.com
Карма 243
25.11.2009
Если топик про рекламу был к этой теме, то прошу Муни убрать сайт(сама уже не могу, время прошло), но не понимаю как тогда будут знать куда нанимаются, был помещен, исключительно, в этих целях!!!
Карма 243
25.11.2009
Ника, напишите, плиз, какой город вас интересует...

Резюме пока не надо, когда с вами свяжутся, тогда может и попросят.
Карма 243
25.11.2009
Очень нужен с 21 по 23 января в Калькутте гид!Группа уже подтверждена...

почему, они набирают в этих городах, так как их база в Дели и отправлять русскоговорящего гида из Дели дорого получается для клиентов. На месте все ж лучше:)
Карма 0
27.11.2009
Привет!!! Если кому то нужен переводчик из Дели, пишите мне на e-mail.
Карма 243
27.11.2009
у них из Дели полно..поэтому и не надо...
Карма 243
1.12.2009
В Бангалоре нужен русскоговорящий гид с 20 декабря на 3 дня. Подробнее при связи!
Карма 0
1.12.2009
Привет! если еще актуально ..

я живу в Бангалоре...если нужен переводчик то звоните или пишете: 08041317411

nadiyashka@gmail.com
Карма 243
2.12.2009
спасибо!Передала Ваш контакт!
Карма 0
3.12.2009
Намастэ!!!Меня зовут Елена,мне 21 год,художественное образование,привлекательная внешность,есть опыт работы гоу-гоу и фотомоделью,была в Индии,проехала почти всю страну,включая не туристические места....Подскажите!!!

Можно ли на месте найти работу в Гоа с туристической визой?..у меня есть одна проблема...я не очень хорошо знаю английский(школьный уровень(((Официанткой ,например,или гидом?Куда обращаться?Или это малореально?)Или лучше обратится заранее в Росии в какую-то компанию?)Кто знает,дайте ссылки,пожалуйста и подскажите как правильно написать резюме!!!

Заранее Спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики