Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Завтра на Ланку!

Карма 541
15.07.2008
andretje
мои 30 дней истекут 16 августа

- т.е. - получается 30 дней , день прилёта -отлёта не считается..?? или всё таки считается..???
Карма 80
15.07.2008
Perez
- т.е. - получается 30 дней

Тааааак... По-моему, я все же обсчитался... :-(((( У меня получается 31 день, а не 30, если считать дни прилета и отлета! Хорошо, что заметили!!! Вот как раз и будет повод выяснить, как они там дни считают!

Там в карточке надо заполнять день отбытия???
Карма 541
15.07.2008
andretje
Там в карточке надо заполнять день отбытия???

- точно не помню,.. но с большой вероятностью моему - нет,.(так было в последний раз,. анкета на одну страничку была, я есчё удивился, что мало писать..,.. в предыдущии разы - по моему таки - да,. ту анкету давали в самолётах на 2-х страничках).. ,. но,. блин,. у них компутер есть и на штампах, блин,. даты..

Дуся ,..АУУУУУ , чё будет нашему andretje за один лишний день...????
Карма 80
15.07.2008
Perez
точно не помню,.. но моему - нет,.(так было в последний раз,. анкета на одну страничку была,.. в предыдущии разы - по моему таки - да,. ту анкету давали в самолётах).. ,. но,. блин,. у них компутер есть и на штампах, блин,. даты..

Ну напишу тогда в карточке, если спросят, что улетаю 15, и потом уже на месте выясню, как они "дни" считают... Они все равно билеты не проверяют...
Карма 80
15.07.2008
Скинул Дусе смску. Посмотрим, что ответит!
Карма 541
15.07.2008
andretje
Они все равно билеты не проверяют

- это точно...,..вообщем , скорее всего изо 1-го дня,..думаю проблем не будет.. Короче , поездка тебе уже обещает быть нескушной,.. хе-хе...

andretje
Скинул Дусе смску. Посмотрим, что ответит!

- ага,.. интересно,..интересно...
Карма 80
15.07.2008
Perez
Короче , поездка тебе уже обещает быть нескушной,.. хе-хе...

О ДА!!! Уже началось! =) Хорошо, что я решил тему эту на форуме открыть... =)
Карма 541
15.07.2008
andretje
О ДА!!! Уже началось!
- та не тушуйся , старик :"...жить без приключений нам никак нельзя...и т.д."... Дуся ответит, проинформируй , плиз.....в самом худшем случае ты рискуешь лишь 50 евриками (перенос даты)..
Карма 541
15.07.2008
..хотя мне кажется - ты всё правильно посчитал - ты прилетаешь 17,. посередине у тебя 29 "чистых дней",.. и день прилёта преходящий в день отлёта как один день...,.всё пересчитал,. поспрашивал у народа - ..вроде все гуд..
Карма 80
15.07.2008
Perez
посередине у тебя 29 "чистых дней"

В июле 31 день... Если совместить день прилета и отлета в один день, то как раз 30 получается...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге