Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Завтра на Ланку!

Карма 80
15.07.2008
Короче, внимаю совету и прекращаю паниковать! :-) 15 августа есть рейс во Франкфурт. Если что, поменяю билет на месте...
Карма 541
15.07.2008
andretje
Если совместить день прилета и отлета в один день, то как раз 30 получается...
-ну , да и я про тоже...,. так что у тебя всё ОК,..а может и фиг,,, интересно - в Канди есть иммигрейшн офис.?
Карма 80
15.07.2008
Perez
интересно - в Канди есть иммигрейшн офис.?

Я где-то читал, что есть... Но я не уверен, что там визы продлевают.
Карма 727
15.07.2008
andretje

Доброго тебе пути!:)
Карма 541
15.07.2008
andretje
Но я не уверен, что там визы продлевают.

- по идее должны,.. но не тащиться же из-за одного одня в Коломбо,... в Матаре - точно продлевают,.. просто минимальный срок продления - насколько знаю 7 дней,.. и как-то из-за одного дня, потратить пол-дня на иммигрейшен,. зело обидно...
Карма 80
15.07.2008
О небо! Я как раз буду в Матаре! :-) Но я сразу после приезда решил в Негомбо побыть, так как устану как собака после перелета. Можно будет тогда решить все в Коломбо, если понадобится... Ну ничего, что-то положительное все равно из этой истории получится. Хоть будем распологать достоверной информацией о подсчете дней.... (это я себя так утешаю)...
ЛУИЗА


Доброго тебе пути!:)

Спасибо! :-)
Карма 541
15.07.2008
andretje
Хоть будем распологать достоверной информацией о подсчете дней.... (это я себя так утешаю)...
-однозначно,...а возможно и опытом продления визы..(..стыдливо потупя глаза....)
Карма 541
15.07.2008
это тебе пр Матару:

Department of Immigration and Emigration

Matara : 9, Sri Vijaya Building, Rahula Road, Matara, Sri Lanka

Phone: 94-41-5412212

Fax: 94-41-2222846

это напротив МАТАРА МАНА ВИДЯЛАЯ (какой-то супер-пупер-колледж) находится .от ЖД Матара не далеко.
Карма 80
15.07.2008
Perez
это тебе пр Матару:

Спасибо, огромное! Хотел еще раз на "карму" кликнуть, но больше одного раза в сутки нельзя... :-))))
Карма 541
15.07.2008
,.. кстати - на 7 суток - продление визы бесплатное...

andretje
Хотел еще раз на "карму" кликнуть

- та ладно,..чего уж там..,.. ..токо не забудь по приезду инфой поделиться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях