Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура!!! Мы все же летим на Шри-Ланку. Опять!!

Карма 488
25.08.2011
AlecJoy
если так- то мне совершенно не понравилась..трасса, отели нависают и пляж в кораллах да камнях..ступать больно было

там можно, в принципе, и не у трассы комнатушку снять, а домик или комнату с кухней в деревнях за железкой - там тихо, озеро-разлив на реке Хиккаду Ганга с креветками и рыбой.

А пляж хороший дальше в сторону Наригамы и за ней, правда пройтись несколько надо. Но если есть байки - вообще всё рядом.
Карма 678
25.08.2011
Джам
Tandem Guesthouse за 70 $.

Это как то невообразимо дорого для Хиккадувы -) Хот за НГ может и нет.

Джам
И ещё вопрос - в Коломбо прилетаем вечером в 18-15, пока выйдем будет уже вечер, имеет ли смысл ехать в Хиккадуву или лучше поближе -в Негомбо чего-нибудь снять на ночку?

Лучше наверное заночевать.....автобусы наверняка в этот день будут под завязку. Электричка вообще лопаться будет
Карма 678
25.08.2011
Но тут же новогодняя ночь.
Джам
Спасибо большое! Так и поступим. А по поводу места для основной стоянки?

Вы точнее опишите, что вам надо от пляжа. хиккадува ни разу не тихое место. Там движуха как на пляже так и по шоссе вдоль пляжа.

Но нанять мото проще конечно в Хиккадуве, чем в маленьких городках.
Карма 239
25.08.2011
Skipp3d

может и так....я провел там всего 1 день в гостях и, довольный как слон своим выбором места, возвращался в мириссу
Карма 8
26.08.2011
Большое спасибо всем за ответы! Уточняю желания:

-по жилью надо домик или комнату с кухней за недорого в тихом месте необязательно у моря.

- красивый уютный малолюдный песчаный пляж в пределах 20 минут езды от дома на скутере.
Карма 239
26.08.2011
Джам

Delivery to the following recipient failed permanently:

вернулся мой ответ на ваше письмо по имейлу..вы правильный адрес указали при регистрации?
Карма 239
26.08.2011
Джам
- красивый уютный малолюдный песчаный пляж в пределах 20 минут езды от дома на скутере.

а это как? в поселке жить с местными?? мирисса та же прям на берегу океана
Карма 8
26.08.2011
Можно и на берегу, если разумные цены
Карма 678
27.08.2011
Izum
В Диквелле например большой и пости безлюдный пляж. Через дорогу от Villa Jayananda и дальше вглубь - точно сдают виллы. Новая вилла с новой мебелью в прошлом году стоила в районе 500 долл. в мес.


Это 17 долл. в день.

Вы устройтесь в Мириссе например для начала и пару- тройку дней посвятите дальше вылазкам по шоссе на восток вплоть до Рекавы - все спокойные малолюдные но с цивилизацией пляжи - там . Наметите по карте пляжи и вперед.

Выберете на свой вкус. Зачем на чье то субъективное мнение полагаться. На мнения просто ориентируйтесь. Все же разные.
Карма 678
27.08.2011
Мне например не малолюдно даже в Диквелле -)

Мне вот такое подавай

../forum/23_14292_0.html

Но месяц там наверное перебор -)

Да вообще - месяц где бы то ни было - перебор. Если цель - месяц жить у моря - я б пару тройку пляжей сменил бы для разнообразия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики