Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Дауншифтинг на Шри-Ланке - советы местных

Карма 3
8.07.2008
По счастью для меня, я проживаю в Москве ... не знал, что она уже не часть Родины :)
Карма 110
8.07.2008
ArtemBeb
Собираюсь в ноябре ... предположительно месяца на 3-4. Потом придется вернуться паспорт поменять и кое-какие дела доделать. Потом, видимо, обратно ).

Ну тогда, если не сложно, конечно, по возвращении расскажите о впечатлениях и о том, насколько эта поездка повлияла на ваше будущее?
Карма 3
8.07.2008
galagala
Ну тогда, если не сложно, конечно, по возвращении расскажите о впечатлениях и о том, насколько эта поездка повлияла на ваше будущее?

Да я и не по возвращении могу, благо надеюсь найти там приличный инет :). Главное уехать, а реалити шоу гарантировано :). Если поездка состоится, но концепция обернется провалом, будущее мое предсказать несложно - вернусь, и буду искать новую работу ... скорее всего с поражением в должности и деньгах, но что делать - у всего есть своя цена ).
Карма 110
8.07.2008
Давайте-давайте, очень будем ждать!!!
Puri  м
Карма 23
9.07.2008
Breen
А вариант Ауровиля не рассматривали?
А честный ответ возможен::: Вам там оччень всё понравилось?(если ответ в конкретных фактах, то будет круто! )
Карма 5075
9.07.2008
Breen
Уезжать совсем не хотелось. Теперь вот считаю дни до следующей поездки.

Когда следующая поездка?
Карма 3
9.07.2008
Breen
ArtemBeb

А вариант Ауровиля не рассматривали? При ренте 700-1000 долларов там можно жить вполне сносно. К тому же не нужно будет заморачиваться с визами. Да и атмосфера там для творческой работы подходящая.

Единственно, придется первые года полтора поработать практически забесплатно. Но при этом не очень напряженно - рабочий день там всего 4 часа. К тому же выбор деятельности довольно большой - можно выбрать работу по душе.

Если честно, звучит не слишком привлекательно ). Если уж работать, то за деньги ... кроме того, моя идея состоит в десоциализации, а не во вхождении в идеологизированные коллективы.
Карма 541
10.07.2008
ArtemBeb
Если поездка состоится, но концепция обернется провалом

- ...не вижу причины , почему так должно случиться,... ну разве,. что совсем скушшно станет...

..вам как человеку молодому и не женатому, ИМХО - присмотритесь к местным дефчёнкам (..авось ...судьба...),.. попадаются такие,..что думаешь , блин,. ну где мои 17 лет - ..ну и чем не способ легализации?? (проституции там почти нет...,.. это так ,.. на всякий случай..)
Puri  м
Карма 23
10.07.2008
Perez
присмотритесь к местным дефчёнкам (..авось ...судьба...)

Гы-гы...гы ...

На Ланке по этому вопросу такая местная специфика...

Такие варианты практически однозначно исключены, да и 1000$\мес - оччень мало...

Перспективы данного вопроса уже озвучены где-то в начале топика.
Карма 541
10.07.2008
Puri
да и 1000$\мес - оччень мало

- да - это немного,.. я уже об этом говорил,.. но ,.я на себя примерял-просчитывал - мне одному бы и 800 хватило..(без оформления-продления визы)..

Puri
На Ланке по этому вопросу такая местная специфика...
-в смысле?? ..да,. они не совсем подходят под евростандарт,.. ну и что..??,. а про смешанные браки уже говорилось мульён раз...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики