Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Дауншифтинг на Шри-Ланке - советы местных

Moony м
Карма 4966
Ответить
9.05.2011
Район Тангалле - самое красивое и не слишком задевелопленное побережье из всего, что я видел на Шри-Ланке. Сейчас все гостиницы стоят пустые, хотя погода отличная и океан прохладный. Можно купаться, если не боитесь волн. Если на короткий срок типа месяца, то можно жить в гостинице прямо у моря. Думаю, что за 200 долларов в месяц несложно найти. Все лучше, чем дом где-то в городе. Только насчет готовки надо договорится сразу.
Janes ж
Карма 182
Ответить
9.05.2011
Moony

В инете совсем другие цены... про 200 в месяц и речи нет. Я смотрела отели и гесты на букинге и гоуланке.

Видимо, на месте нужно искать.
Moony м
Карма 4966
Ответить
9.05.2011
Конечно на месте надо смотреть и жестко торговаться в несезон. Вы же дауншифтерсы, а не пакетники какие-нибудь.
Janes ж
Карма 182
Ответить
9.05.2011
))
Карма 1
Ответить
9.05.2011
mayflowerspb

Я вот тоже на заметку телефончик записала... а емейла нет случайно?
Карма 40
Ответить
10.05.2011
aranga2007@yahoo.com - но он им не активно пользуется, обычно если пишет, то потом отправляет смс, чтоб я прочитала, тоже думает, что я захожу время от времени)) но и просит сообщить ему по смс, что я мейл отправила. так что лучше ему смс отправить, я его уже предупредила, о том, что дала его телефон. Он, правда, пишет, что хочет ко мне летом приехать)) но, думаю, цейлонский банк ограбить ему не удастся.
Moony м
Карма 4966
Ответить
10.05.2011
Если искать жилье через агентов, то тогда 200 долларов точно не хватит.
Карма 1
Ответить
10.05.2011
О, благодарю!Ranga- так имя его пишется?
Карма 40
Ответить
10.05.2011
да, так
Карма 0
Ответить
16.05.2011
Moony
Район Тангалле - самое красивое и не слишком задевелопленное побережье из всего, что я видел на Шри-Ланке.

Уважаемый Moony, подскажите пжлст как добраться в Тангалле из Коломбо?

какие нынче погоды?не дождит?

можете посоветовать конкретный гест или недорогой отель?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики