Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Дауншифтинг на Шри-Ланке - советы местных

Карма 1
29.04.2011
Это я уже спросила в гугле:)

только я знаю,что на месте цены могут быть ниже в разы, чем в инете.

А с интернетом там как?
Карма 42
29.04.2011
На месте всё по другому. Тогда надо просто ехать и искать - в чём же вопрос ? :)

Модильный интернет - 3G

Об этом тут писалось и не раз
Карма 1
29.04.2011
Вопрос в том, как это лучше сделать.Я ж там не была ни разу, была бы- и вопросов бы не было.

Ну вот например, я живу в Крыму- и тут есть такого типа жилье- домики в деревнях сдают, но это не очень популярно, и найти их трудно, особенно неопытному туристу, и в инете их обычно в принципе нет.Но чтобы их пойти искать"пешком" что называется- тоже ж надо знать, в каком направлении двигаться.
Карма 42
29.04.2011
Вы интересный человек - не хотите оплачивать услуги посредника который Вам поможет найти дом. Но при этом не знаете как это сделать самостоятельно.

Надо что то выбирать. Или потратить кучу времени перелопатив кучу форумов что бы найти того, кто поделился контактами какого то дома в Тангалле.
Карма 1
29.04.2011
Все мы люди интересные:)Вы вон, тоже.Почему то решили уже, что я не хочу оплачивать услуги посредника.Да с радостью, только посредники тоже разные бывают. Те, которых в гугле найти можно, никуда не уйдут.Но есть же и другие, мож тот, который мне нужен- он там где на лавочке какой всегда сидит, по гугл и не слыхивал:) Я все варианты рассматриваю.
Карма 42
29.04.2011
Тоже верно. В любом случае успехов в поисках!
Карма 182
9.05.2011
Я бы в августе на Ланка месяцок пожила. Не подскажите контакт агента по жилья порядочного?
Карма 239
9.05.2011
Janes
Не подскажите контакт агента по жилья порядочного?

предыдущий оратор вроде не был замечен в махинациях...можно попробовать
Карма 40
9.05.2011
Janes
Я бы в августе на Ланка месяцок пожила. Не подскажите контакт агента по жилья порядочного?

+94776346677 - Ранга, говорит на англ. и немец. русский учит.
Карма 182
9.05.2011
mayflowerspb

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики