Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Дауншифтинг на Шри-Ланке - советы местных

Карма 182
16.05.2011
Индус мне сказал не ехать в июне, жесть типа как жарко и дождливо
Карма 42
16.05.2011
Лето в Шри Ланке такая же температура как и зимой. Только больше дождей и океан на юге бурный.

За Тангалле - Рекава, там ещё круче. Красоты не реальные.
Карма 5075
17.05.2011
Parvati Om
Уважаемый Moony, подскажите пжлст как добраться в Тангалле из Коломбо?

Можете на автобусе до города Матара, а там пересесть на автобус или авторикшу до Тангаллы (35 км). Автобус №2 в Матару можно поймать на автостанции в центре Коломбо в полукилометре к востоку от жд вокзала Colombo Fort Railway Station. Автобус №32 идет в Хамбантоту через Матару. Всего около 6 часов в пути. Информацию уточняйте.
Карма 87
2.06.2011
Барада
Лето в Шри Ланке такая же температура как и зимой. Только больше дождей и океан на юге бурный.

Дождики страшные или терпимо будет Июль - Август?
Карма 239
2.06.2011
Adventurer
Дождики страшные

такие?
Фото 1
Фото 1
Карма 40
3.06.2011
если хотите узнать, что такое страшные дождики, то добро пожаловать в Санкт-Петербург! На ШЛ дожди прекрасные, бывает все небо ночью озаряется белым светом и становится светло как днем, потом потухает и снова зажигается...красотища!
Карма 42
3.06.2011
Нормальные тропические дождики. Ничего страшного.

Максимум на 3 дня зарядит.
Карма 525
3.06.2011
"Местные", подскажите, пожалуйста, куда лучше с ребенком (7 лет) бюджетно поехать в августе? Если на море - то на запад, я правильно понимаю? Может посоветуете что-нибудь? Под "бюджетно" я понимаю комнату с душем и мебелью и чистую, в гестхаусе или в хоумстее (есть такие на Ланке?) .Наличие мест для прогулок - приветствуется. Ребенок уже много по Азии ездил.
Карма 42
3.06.2011
Унаватуна Вам подходит ?

Там можно снять однокомнатный домик за 250$-300$ в месяц + коммунальные платежи

В августе очень даже не плохо

Я там буду тоже, мелкому моему 6
Карма 525
3.06.2011
Барада

Cпасибо, сейчас посмотрю, что это такое "Унаватуна")) Домик - это хорошо!!!

А коммунальные платежи - это сколько примерно в месяц?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики