Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Дауншифтинг на Шри-Ланке - советы местных

Карма 3
7.07.2008
Perez
galagala

Но это были 2003-2004 годы.

- во-во,.. тогда и бакс другой был,.. и цены в рупиях наверно тоже..., сама прикинь по питанию,..

Просто мечтаю похудеть )). От относительной скудности средств и встает вопрос о компаньонах ... поделить все жилищные-транспортные-пищевые расходы на 3-4 человек, и можно очень прилично жить, надеюсь ).
Карма 541
7.07.2008
ArtemBeb , спасибо большое за перевод, в принципе я так и понял,.. вот токо не понял - это уже введено или токо планируется.,.. ещё раз спасибо..
Карма 110
7.07.2008
Perez
тогда и бакс другой был

Тогда курс был (уже писала) 96, а сейчас 110. Не на много.
Карма 3
7.07.2008
Тошка
Работаю в том-же напрвлении ч то и вы. хочется уехать на Шри-Ланку. я там уже был. есть друзья. Предлагаю кооперацию.

Всегда готов обсудить ). Можно пока на мыло artem.travel@mail.ru.
Карма 541
7.07.2008
ArtemBeb
поделить все жилищные-транспортные-пищевые расходы на 3-4 человек, и можно очень прилично жить, надеюсь ).
- наверно таки-да...

..я когда на свою семью прикидывал , 3 чела- 2000 баков (с учётом обучения оболтуса в частной школе)..
Карма 3
7.07.2008
Perez
ArtemBeb , спасибо большое за перевод, в принципе я так и понял,.. вот токо не понял - это уже введено или токо планируется.,.. ещё раз спасибо..

Как следует из статьи, схема якобы введена в прошлом месяце ... статья от начала июня, значит, по идее, с мая. Только на официальном миграционном сайте я такой инфы не припомню ...
Карма 3
7.07.2008
Perez
ArtemBeb

поделить все жилищные-транспортные-пищевые расходы на 3-4 человек, и можно очень прилично жить, надеюсь ).

- наверно таки-да...

..я когда на свою семью прикидывал , 3 чела- 2000 баков (с учётом обучения оболтуса в частной школе)..

Вы, как и я, впрочем, явно не склонны к экономии )). А дорогое там обучение, к слову?
Карма 541
7.07.2008
ArtemBeb , кстати ..просто бытовая сценка, кот. может вас навести на некоторые измышления:

..во время своей прошлой поездки встретилась группа (2 парня и девушка, возрастом около 30), "отдыхавшая" на ШЛ..., вернее не отдыхавшая,. а приехавшая за новым продлением визы,.. вполне нормальные , адекватные ребята, не алкаши, не торчки,.. обыкновенные, эти ,.. как их - даунтшифферы,.., на мой вопрос о сравнении - для начала окинули меня этак,.. жалеючи,.. потом по косточкам-по-полочкам разложили,..на ближайшее время билеты не сумели взять,..и до отъезда считали дни ,. а потом и часы..,. может всё-таки не заморачиваться..??
Карма 3
7.07.2008
Perez
и до отъезда считали дни ,. а потом и часы..,. может всё-таки не заморачиваться..??

В смысле, не оценили прелести жизни на ШЛ :)? Ну может быть, может быть ... только чтобы оно надоело, его же нужно попробовать, не так ли :)? Для меня сейчас ад выглядит как поход на работу каждый день к 9 утра ... верю, что для кого-то это может быть валяние под пальмой на протяжении нескольких месяцев ... сорри за политнекорректную цитату, но каждому - свое :).
Карма 541
7.07.2008
ArtemBeb
А дорогое там обучение, к слову?

- я расчитывал где-то на 400 баков,. ну плюс 100 в запас..
ArtemBeb
Вы, как и я, впрочем, явно не склонны к экономии )).
- гы-гы... это не я,.. это моя дражайшая половина + оболтус..,. сам я чел непревередливый ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге