Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Привет, мы вернулись со Шри-Ланки....

Карма 2
31.07.2007
Извините что пока без отчета, сильно завалили на работе - нет возможности пока написать.

Но скажу в кратце что нам понравилась страна. Столкнулись в какой-то мере со всеми моментами описаными на форуме,(очень хорошо что я уже про них знала, так как мы были к этому готовы) но скажу сразу позитива было намного больше!! Мы ехали туда за экзотикой и получили то что хотели! Отличная страна! По поводу несезона- действительно все это бредни. За 2 недели дождь шел у нас всего 1 день. Правда мы и на месте не сидели- постоянно перемещались по острову.

Очень большой плюс если ты перемещаешься везде с местным- будь это гид или даже просто водитель- во -первых отпадает проблема навязчивого сервиса, во- вторых - цен с пририсованным ноликом. Есить возможность расслабиться и получать удовольствие от отдыха))

постараюсь накатать отчет как можно скорее с приложенными фотками!

Всем советуем посетить эту страну!
Карма 541
31.07.2007
в Тринкомале были???

с погодой - просто повезло (нам эти "бредни" мешали), тем более врядли вы долго на юго-западе сидели..
Карма 541
31.07.2007
Zlatik:
Очень большой плюс если ты перемещаешься везде с местным- будь это гид или даже просто водитель- во -первых отпадает проблема навязчивого сервиса, во- вторых - цен с пририсованным ноликом.
- да ну???

а самим , чё слабо было послать местных на фиг..??

гид (водитель) везде имеет свой процент - это аксиома..
Карма 2
31.07.2007
процент от того что их прогонял ?

я имела в виду этот плюс.

понятно что процент по любому иначе это не было бы бизнесом.
Карма 2
31.07.2007
Были. На самом деле не знаю, что так прямо расхваливают эти места.

Да там действительно чистый хороший пляж, чистый океан (интересно а что везде грязный??). И вокруг никого!!!! Делать там абсолютно нечего. Разве что просто релаксировать, чем мы и занимались 4 дня, на 5 ый просто взвыли!!и решили уехать оттуда (изначально планировали там 7 дней провести) Обещанный дайвинг там не работает и честно говоря не понятно где там можно нырять с маской так как подводного мира ни фига не видать. нет, конечно если уплыть совсем в открытый океан я уверенна что кого- то там встретишь, но почему то далеко уплывать нам совсем не хотелось
Карма 2
31.07.2007
а на остров Пиджерон нас отказались везти - сказали что из-за военного положение это невозможно сейчас!
Карма 2
31.07.2007
обалдеть я только что попыталась на другом форуме написать ПРАВДУ про Тринкомале а администратор меня просто удалил и закрыл на него доступ - типа я демагогию развела! Я в шоке!!! Неужели форумы существуют не для того чтобы делиться своими впечатлениями и правдивыми отзывами о поездке. Я всегда думала что это так.

ну ничего, кто действительно собирается туда ехать думаю перелопатит все что можно!
Карма 541
31.07.2007
а как в Тринкомале с сифудом(почём)?

,..вооще поесть нормально (с ребёнком) есть где, есссесно без особливых претензий.?

как добирались , почём?

где в Тр. останавливались - почём??

спасибо
Карма 541
31.07.2007
та плюньте вы на тот форум.,. видать кому-то не выгодно там знать правду..
Карма 2
31.07.2007
останавливались в Oceanic Club. Такое впечатление что это самый приличный там отель. Он действительно очень миленький но не дешевый.

стандартный номер в корпусе 55 долл, бунгало прямо на берегу - 95 долл.

Лобстер в ресторане стоил порядка 25 долларов. остальные морепродукты конечно намного дешевле. Но я бы не сказала что прямл копейки. Так как у нас был HB то мы в принципе больше нирчего и не брали дополнительно
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики