Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Привет, мы вернулись со Шри-Ланки....

Карма 12
27.08.2007
LadyPirate:
Вот наши соотечественники, жившие с нами под конец их вояжа по Шри Ланке, на 3-х звездные местные отели, где они успели пожить во время экскурсий, нам и жаловались. Сравнивали с хлевами для животных.

Очень смешно читать.

Amanwella Hotel 5*

http://www.fitonline.ru/hotels/10041/ - в этом отеле, который находится в Тангалле цена за дабл меньше 200 долларов. Это МЕГА круто по сравнению с тремя звездами.
Карма 541
27.08.2007
valera:
дабл За 20-30 - это уже просто супер.

но без бассейна...

вообще цены там есть на любой вкус и кошелёк...

есть из чего выбрать..
Карма 0
27.08.2007
Диквелла сейчас стоит 117$ за стандартный номер DBL

Только я не поняла, там ни бильярда, ни тениса ничего нет?

Сколько вы отдали за курс массажа?
Карма 2
29.08.2007
Perez:
Златик, стыдно - все уже кто позже ездил написали отчёты..

да, это точно,мне стыдно. но я поняла- лучше сделать как многие- вывешивать по частям а то когда до конца допишу точно неизвестно. хотелось все вместе но видимо лучше так. подскажите только вот что. хотелось сразу текст разом публиковать с фотками в соответствии с описанием. как это лучше сделать? просто если прямо здесь то придется совсем частями а так чтобы ссылку сразу на готовую часть сделать как мотоциклист например. как это сделать?
Карма 5075
29.08.2007
Zlatik:
хотелось все вместе но видимо лучше так. подскажите только вот что. хотелось сразу текст разом публиковать с фотками в соответствии с описанием. как это лучше сделать?

Можно открыть новую тему и разделить отчет на отдельные сообашения, и под каждым сообщением присоединять соответствующе фото. Это оптимальный вариант.
Карма 7
30.08.2007
valera:
Так и рождаются легенды о высоких ценах в Шри-ланке.

Я бы сказал, что подобающие мне условия начинаются от 8, иногда от 10 долларов за дабл За 20-30 - это уже просто супер.

Еще раз повторю: "Те, кто поездил по всей Шри Ланке вдоль и поперек с экскурсиями и пожил в отелях НЕ за 20-30 долларов, а гораздо дороже, от "комфорта" и санитарных условий были в шоке" Просто у разных людей разные требования к чистоте и комфорту.

Das Ich:
Очень смешно читать.

Amanwella Hotel 5*

http://www.fitonline.ru/hotels/10041/ - в этом отеле, который находится в Тангалле цена за дабл меньше 200 долларов. Это МЕГА круто по сравнению с тремя звездами

Специально не поленилась, посмотреть в ин-нете цены на Amanwella Hotel 5*. Перед поездкой перелопатила сайты на нескольких языках в поисках лучшего жилья, и как это я упустила столь шикарный отель по столь доступной цене?

Наглая и вызывающая ложь!

В период декабрь/январь Amanwella Hotel 5* 435 фунтов стерлингов (не долларов!) за номер. В остальное время - 218 фунтов стерлингов. Средняя цена в несезон €343 ($468). Так что легенды о "низких" ценах на Шри Ланке здесь создаю не я.

РТЮ:
Только я не поняла, там ни бильярда, ни тениса ничего нет?

Сколько вы отдали за курс массажа?

Я, правда, ни бильярд, ни теннис специально не искала, но вроде на территории отеля ничего такого нет. Дайвинг-центр есть с несколькими инструкторами и SPA.

Сколько стоили массажи, к сожалению, не помню. Но точно, что недорого. Намного дешевле, чем в Европе. В отеле массажист был высокопрофессиональный, а вот во вне отельных аюрведических SPA столкнулись с дилетантами и шарлатанами.
Карма 0
30.08.2007
LadyPirate, спасибо, уже через неделю уезжаем на Ш-Л в Диквеллу!
Карма 12
30.08.2007
LadyPirate:
Наглая и вызывающая ложь!

Я пишу не о том, что я видел на сайтах, а о том что мне предлагали на данной территории местные жители. Я склонен доверять им поскольку ни одного случая лжи зафиксировано не было.

А цены там реально копеечные, но для ВАс это наверное не так, может вы их специально не видите
Карма 0
31.08.2007
Das Ich, что значит цены копеечные? А перелет почти в 1000$ вы не считаете? Я лично считаю, что отдых на Ш-Л не дешевый, очень даже не дешевый получается...
Карма 12
31.08.2007
РТЮ:
Das Ich, что значит цены копеечные? А перелет почти в 1000$ вы не считаете? Я лично считаю, что отдых на Ш-Л не дешевый, очень даже не дешевый получается...

Имелось ввиду цены внутри страны, а перелет он не причем.

Просто в Шри-ланке можно очень хорошо жить месяц на 500 долларов, в Москве нельзя..)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики