Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Привет, мы вернулись со Шри-Ланки....

Карма 541
31.07.2007
а гесты есть или вы не интересовались..?

понятно, что каждый настраивается на определённый уровень отдыха, но всё же интересно, что там ещё есть..

как добирались.?
Карма 2
31.07.2007
често не знаю есть ли гесты. мы не интересовались.

особого желания выходить за пределы отеля не было.

везде действительно автоматчики, военная техника. постоянно летали военные вертолеты и по океану вдалеке проплывали военные корабли.

добирались на машине. у нас на все время была арендована машина с водителем (кроме 5-ти дневного пребывания в Тринкомале) Нас отвезли туда а потом забрали.
Карма 2
31.07.2007
буду знать теперь
Карма 2
31.07.2007
поесть нормально опять таки Вы имеете в виду не в отеле? я уже написала что мы не выходили за пределы.

у нас был HB так что нам этого хватало. так кухня там очень неплохая была. блюда совсем не острые, много вкусных сладостей. нам понравилось
Карма 2
31.07.2007
мы на самом деле конечно очень расстроились что был облом со снорклингом так как даже маски с трубками с собой из москвы привезли.

но у кого только мы не пытась узнать все в один голос говорили что сейчас из-за военного положения это невозможно
Карма 541
31.07.2007
Zlatik:
добирались на машине. у нас на все время была арендована машина с водителем (кроме 5-ти дневного пребывания в Тринкомале

- а что это стило, если не секрет..??
Карма 2
31.07.2007
не секрет конечно у них расценки по километражу. 1 км - 30 рупий. вот и считайте сколько накатаете.
Карма 2
31.07.2007
Короче если кто был в Абхазии вот Тринкомале нам очень ее напомнило.

Красиво и больше ничего)) вокруг разруха!
Карма 541
31.07.2007
а вообще бюджет какой получился..?

вы уж извините за подробности нетактичные...
Карма 2
31.07.2007
порядка 2000 долл на двоих без билетов
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики