Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › ИНДУРУВА - вариант для отдыха и не только.

a112  м
Карма 169
12.10.2012
надо срочно идти сидеть у лотосов. буду искать))
Карма 6
12.10.2012
a112 удачи) я в тазик с водой оторванные бутоны в комнате поставила типа красиво....через пару часов просидев за ноутбуком поняла что чтото тут не так..)
a112  м
Карма 169
12.10.2012
а какой приход?)))

как в индуруве с пляжами? чисто?
Карма 6
12.10.2012
a112

какбудто пьяная была. туман в голове. пришлось вытащить тазик на улицу и доооолго проветривать голову и весь дом.)) про пляжи ничего не могу сказать я туда стараюсь не ходить
Карма 7
13.10.2012
sorento выздоровления вам полного и скорейшего,задумаюсь над этим спасибо за информацию.
Карма 17
13.10.2012
евгения

никто никогда не пробовал посидеть в не проветриваемом помещении рядом с голубыми лотосами с последней фотографии?)) я по незнанию посидела както...

Если по-внимательнее присмотреться,то голубые лотосы стоят на веранде, на улице,в хорошо проветренном помещении.
Карма 17
13.10.2012
a112

a112
надо срочно идти сидеть у лотосов. буду искать))

ХА_ХА_ХА!!!Насмешили,я думаю на Шри-Ланке Вам долго не придется их искать,так как они повсюду)))))

a112
как в индуруве с пляжами? чисто?

Чистые,просторные и безлюдные.
Карма 17
13.10.2012
sorento

sorento
Это просто реклама, при чем бессовестная.

А ТЕПЕРЬ ПО-ПОВОДУ БЕССОВЕСТНОЙ РЕКЛАМЫ!!!

Я БЫ НЕ СТАЛА ТАК КАТЕГОРИЧНО ЗАЯВЛЯТЬ НА ВАШЕМ МЕСТЕ!!!

НИЧЕГО И НИ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ,НЕ ПОПРОБОВАВ НА СЕБЕ - ЭТО РАЗ.

ДВА - ЭТО ТО ЧТО НАШ НАРОД ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗА ТРИ КОПЕЙКИ В ОТЕЛЯХ ГДЕ ПРОЖИВАЮТ.ТАК ВОТ ПРИ ОТЕЛЯХ НИ КОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ АЮРВЕДЫ. ПОЛУЧИТЬ ЕЁ МОЖНО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЦЕНТРАХ,ГДЕ ДО НАЧАЛО ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ ВАС ОСМОТРИТ ДОКТОР(КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ) И ПРЕДЛОЖИТ КУРС СОГЛАСНО ВАШЕГО РИТМА СЕРДЦА И Т,Д,

КАК И К ЛЮБОМУ ЛЕЧЕНИЮ,ТАК И К АЮРВЕДЕ НУЖНО ПОДХОДИТЬ СЕРЬЕЗНО!!!!
Карма 6
13.10.2012
Tatiana7

да я просто посомтрела на фотографию и случайно вспомнила, что было когда я посидела с голубыми лотосами в одной комнате. и написала об этом. разве видно еще какойто левый подтекст в моей писанине? это просто мое личное наблюдение а так, мне вапще глубоко всеравно реклама тут или чтото еще. у меня своих тараканов в голове полно, с ними бы для начала разобраться..
Карма 17
13.10.2012
sorento

sorento


Вот уже год никак ни сердечный ритм, нарушившийся во время панчакармы, в норму не придет, вес, теперь хоть что-то есть могу, а то 6 мес после клизм все в туалет уходило, волосы, ногти, кожа пришли в ужасное состояние, связки суставах ходуном ходят, про остальное даже писать не хочу.

Совсем небезобидное дело...

../forum/16_15853_6.html#msg409873

Вы очень хорошую ссылку дали,где народ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ВАМ ВСЕ РАЗЪЯСНИЛ,НО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ И ЛИ НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ!!!

НЕЛЬЗЯ ЗА 21день УБРАТЬ ВСЕ Г-НО КОТОРОЕ ВЫ СОБИРАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,ЧТО АЮРВЕДА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ И К НЕЙ НАДО ПОДХОДИТЬ СЕРЬЕЗНО!!!!

Я ПОЛУЧИЛА КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Панчакарму не пробовала было мало времени.А все что касаемо массажа с натуральными маслами,то вдоль и поперек.Купила разных таблеток,масел,микстур все они состоят только из трав.Вот уже почти как год прошел после поездки - НЕ ОБЛЕЗЛА,НЕ ВЫЛЕЗЛА, ЧУВСТВУЮ ПРЕВОСХОДНО!!!И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях