Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › По Индии на ВЕЛОсипедах - декабрь 2008

Карма 1
7.10.2008
Дарова всем!!!! Предлагаю за компанию отправиться в класснецки радостно-счастливо-улыбчиво-ароматное путешествие по Индии (преимущественно Южной) НА ВЕЛАХ. Сроки - конец НОЯБРЯ-ДЕКАБРЬ. Над маршрутом можно запариться, а можно тупо взять с собой путеводитель и корректировать по дороге. Темп не дикий..Индия к этому не располагает))))) Храмы, пейзажи, горы, океан, кафешки, солнце, дождь, радость и кокосы..)) Останавливаться - и в недорогих гостиничках, и под кустиком.

Сам в Бхарату второй раз. Email: viruslden@mail.ru
Карма 5075
7.10.2008
Bhagy
Сам в Бхарату второй раз.

Такое впечатление, что первый :)))

Bhagy
и под кустиком.
13.10.2008
мне кажется что на велах по индии..м..как-то..не очень. сам оч люблю велы и путешествовал на велах по чехии например. но вот в индии...там жарко..грязно..дороги не предназначены для велов..хз короче..на мотах - самое оно! но не на велах..имхо)
Карма 12
13.10.2008
на велах в Индии очень нехило кое-где можно покататься...

а на мотах - там кое-где >>> фиг проедешь!
Карма 0
13.10.2008
интерсно ))) мне кажется я б умерла бы в таком путешествии)))
Карма 35
14.10.2008
В сети где-то валяется отчет о велопутешествии по Индии, ребята из Самары ездили на новогодние каникулы. Велы тащили с собой, у них там все подробно описано. Ездили в сторону Даман и Диу. Сайт что-то типа "велосамара", как-то так. У меня поиск долгий и дорогой, а то сама бы нашла :)
Карма 1
15.10.2008
намиши как стобой связаться я еду 7 ноября вдели но непротив встретится и кататься в довольсам тоже фанат вело.

463531184 ася пиши
Карма 12
18.10.2008
С огромным удовольствием бы прокатился, на мотоциклах, на крайний скутерах (если выдержат).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях