Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезжаем на Шри-Ланку. Бытовые вопросы!

Карма 17
9.10.2012
евгения

Спасибо большое за ответ!То,что Вы первая это наверное 100%,я перелапатила море информации,созванивалась с разными почтовыми фирмами,мне такие суммы называли, я порой думала,что люди свихнулись.

Теперь то точно можно расширить список...в том числе геркулес:):):)
Карма 6
9.10.2012
Tatiana7 незачто) пакуйтесь только покачественней. они даже на бесспересадочном рейсе умудряются коробки помять и разбить содержимое. Да, один dhl чего стоит с запросами за 30 кг в районе 40 тыщ рэ.)))))
Карма 17
9.10.2012
евгения

Да, один dhl чего стоит с запросами за 30 кг в районе 40 тыщ рэ.)))))

ЕСЛИ_БЫ...

ОНИ МНЕ НАСЧИТАЛИ ЗА 50КГ - 138.00тыс. ПРОСТО ОБЕЗУМЕЛИ!!!

Я со Шри-Ланки отправляла посылку 30кг с Негомбо до двери в Крыму за 300дол,шла 5-ть дней.
Карма 6
9.10.2012
Tatiana7

ааа так мне память изменила, это в египет посылка столько стоит от dhl. а про ланку я им даже не звонила чтобы лиший раз не пугаться)) мдааа, цены на шриланку вапще на грани фантастики))))

у нас прилетела посылка в воскресенье, получили во вторник или среду. транспортировка от самолета до офиса карго занимает 1-2 дня, у нас еще прибавился выходной день воскресенье
Карма 17
9.10.2012
евгения

у нас прилетела посылка в воскресенье, получили во вторник или среду. транспортировка от самолета до офиса карго занимает 1-2 дня, у нас еще прибавился выходной день воскресенье

НЕЕ,НУ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР!!!
Карма 17
9.10.2012
евгения

Поделитесь,может что-то добавите к выше перечисленному списку,что необходимо взять с собой для длительного проживания?
Карма 6
9.10.2012
Tatiana7 нууу.... тут кому что нужно. у меня основное это кухонные принадлежности от ножей до пароварок. я даже компьютерный системный блок по карго отправила чего ему в москве без дела лежать) о! из самого полезного пожалуй- удлинители для розеток отослала аж 5 штук, розетки там на 3 дырки. искрят, удлинители тоже искрят,жуть

для меня оказалось самым важным удлинители для розеток, сковородки и ножи.

еще была мечта купить в москве хлебопечку, но ржаной муки для черного хлеба я на ланке не нашла(
Карма 17
9.10.2012
евгения

ну,вот на удлинители стало больше))) это точно нужная вещь!!!

с покупкой мебели,быт.техники (телевизор.стир.машинка,холодильник)сталкивались?Где лучше покупать,в плане качества и цен?
Карма 6
9.10.2012
Tatiana7 покупала только холодильник и стиральную машинку. все импорт, на местное даже смотреть страшно. покупали в самых крупных магазинах быт.техники. мебель и остальная бытовая техника достались в подарок. все работает, ни на что не жалуюсь. да. дороже чем в москве, а что делать...(
Карма 17
9.10.2012
евгения

покупали в самых крупных магазинах быт.техники...ЭТО ГДЕ???

примерно сориентируйте по ценам

мебель и остальная бытовая техника достались в подарок. все работает,.. ЭТО ЗДОРОВО!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях