Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › южный гоа

Карма 1
16.10.2008
после северного гоа хотим поехать в южный, какое место там можете посоветовать? интересно скока туда ехать на такси и стоит ли вооще?

Спасибо.
Карма 418
16.10.2008
akai77
после северного гоа хотим поехать в южный, какое место там можете посоветовать?

Юг ГОА
Карма 1708
16.10.2008
Не,не стОит ИМХО скаты там,змеи ,озлобленные представители секс-меньшинств и прочий гоанский макабр))
Карма 163
16.10.2008
еще там нет байков и все ездят на такси... а еще я слышал, что там грибы с глазами. Их едят - они глядят.
Карма 418
16.10.2008
anikolaev

и

goa-island

ну парни, ну че вы злые такие?! )))

akai77
стоит ли вооще?

стоит или нет, уважаемый решать Вам и никому другому, вкусы и предпочтения абсолютно разные, что нравится одним, окажется скучным для других! Если б Вы задали данный вопрос мне, мой ответ был бы таким: "Нет, не надо на йг Гоа, оставайтесь на севере, а если позволяет время езжайте в Тривандрум или Каньякумари", кто-то другой Вам ответит: "Конешно надо на йг Гоа, там лучше!" и в итоге то что вы выбирите (тока север или север потом юг), зависит от вас, потому что однозначных ответов не будет, нет единого мнения что ЮГ/СЕВЕР ГОА лучше! воть :)))
Карма 960
16.10.2008
Omnitrio
нет единого мнения что ЮГ/СЕВЕР ГОА лучше! воть :)))

Резюмируем. akai77 Поезжайте просто в Гоа, а там за пару дней или того меньше объедете всё побережье и выберете, что сердцу мило.

anikolaev

goa-island

Спросите у меня что-нить, ага :))
Карма 163
16.10.2008
Юлиана
Спросите у меня что-нить

А что будет, если Юг и Север поменяются названиями, и никому об этом не скажут?
Карма 163
16.10.2008
privetindia

невиданная щедрость
JNB  ж
Карма 390
16.10.2008
goa-island
еще там нет байков и все ездят на такси

А вот и не все. Есть скупердяи, которые ездят на автобусах.:)))

Кстати, на Севере автобусы есть?
Карма 418
16.10.2008
privetindia
нормальная ситуация для там проживающих - слишком активно не рекламировать любимые места проживания

ARAMBOL - рулит! ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики