Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужны советы по Гоа!!!

Карма 0
23.10.2007
Всем привет!!!

В начале декабря этого года собираюсь с подругой впервые на ГОА.

Приоритет - хорошие пляжи! И удобство месторасположения!

Обратила свое внимание на местечко под названием Бенаулим (видела фотки). Кто знает, как там? Дорого ли стоит жилье?

С удовольствием получю любые советы!!!
Карма 5075
23.10.2007
фифочка
Бенаулиш

Может Бенаулим?
Карма 0
23.10.2007
Точно! Бенаулим!!!
Карма 0
23.10.2007
Привет всем живущим в Гоа.Быть может кого-то из Вас не затруднит послать факс с заранее подготовленным мною же письмом, с приглашением от фирмы ,для участия в коком-либо мероприятии,что-то вроде семинара.Это необходимо для оформления как бы командировки.С меня - present.
Карма 1
25.10.2007
Кто знает , что такое Salvia divinorum.Мне девушка заказала.Привези говорит, на Гоа она есть.Сколько стоит?Не наркотик ли это?Моно её провозить?
Карма 766
25.10.2007
grisha
Salvia divinorum

)))

в яндексе забей ...
Карма 22
25.10.2007
grisha
Кто знает , что такое Salvia divinorum.Мне девушка заказала.Привези говорит, на Гоа она есть.Сколько стоит?Не наркотик ли это?Моно её провозить?

Наркотик - не наркотик не мне судить) Это разновидность шалфея. Легко можно купить и в Москве, я бы лично через границу это не повёз)))
Карма 5075
25.10.2007
Ок. А теперь вернемся к Бенаулиму.
Карма 1071
26.10.2007
latgall
Привет всем живущим в Гоа.Быть может кого-то из Вас не затруднит послать факс с заранее подготовленным мною же письмом, с приглашением от фирмы ,для участия в коком-либо мероприятии,что-то вроде семинара.Это необходимо для оформления как бы командировки.С меня - present.

Если это нужно для московского индийского посольства-то лучше обратится к московским посредникам, они работают со списком "проверенных" фирм.
Карма 3
26.10.2007
grisha
Не наркотик ли это?Моно её провозить?

Сальвия дивинорум - это крайне редкое растение, произрастающее в труднодоступных местах небольшого района Оаксака в горах Мексики. Дословный перевод названия -"Шалфей прорицателей". Сальвия становится всё более и более популярной. Но следует всегда помнить, Salvia divinorum - сильное галюциногенное растение. Свойства и эффекты Сальвии уникальны и по своему неповторимы. И крайне необходимо, чтобы Вы знали о ее эффектах, возможных опасностях, и смогли обезопасить себя перед ее употреблением. Сальвия - не является возбуждающим, седативным, наркотическим средством или транквилизатором. Как и многие другие энтеогены, она вызывает видения, но все же она отличается от других энтеогенов.

Это стоит знать:

• Сальвия не способна вызвать смертельную передозировку

• Сальвия не вызывает эффекта зависимости

• Сальвия абсолютно легальна

• Эффекты являются обратимыми и пролонгированными на небольшое время. :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики