Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 12
Ответить
26.02.2015
Люди, привет!

Получила индийскую визу на 6 месяцев (дабл) в Канди. В Джаффе могут не дать на полгода. В Коломбо не знаю. Делали 10 дней (7 рабочих). Визу делают на Вильям Гопалава роуд. Рядом с Amaya Medical Center - в этом же здании, метрах в десяти от остановки автобуса. Спросить на бас-стенде у часов (бас - 10 руп). Ехать минут 10. Паспорт не забирают, дают талон с датой, когда приехать за визой. Можно приехать позже. В этом же здании несколько контор, которые помогают оформить визу, делают копии и фотки.

Дешево жить в самом Канди можно:

1) Burmese Rest House у монахов (500 руп)

2) YMCA (дорм - 500, сингл - 700)

3) Kandy City Mission (900 c медленным wi-fi)

4) Nilambe (700 рупий с едой). Это небольшой ретритный центр в часе от Канди на автобусе чуть выше, в горах. Очень красивое место, среди чайных плантаций. Записываться нужно заранее! Электричества нет! С собой желательно иметь фонарь и теплые носки (ночью прохладно). Горячая вода есть (солнечная батарея). Режим медитаций - щадящий))

На Шри-Ланке куча монастырей, куда можно податься - тоже лучше связываться заранее. Хорошее описание мест на инглише здесь.
Moony м
Карма 4800
Ответить
26.02.2015
Спасибо за инфу!
Карма 667
Ответить
26.02.2015
marr8, спасибо, что отписались! Телефона офиса не сохранилось?
Карма 12
Ответить
26.02.2015
телефона нет.
Карма 2
Ответить
26.02.2015
Паспорт российский?
Карма 667
Ответить
26.02.2015
yohji
Паспорт российский?

Да.
Карма 2
Ответить
26.02.2015
А подскажите км пожалуйста как кто билеты берет.Мне к примеру сказали 3го за визой прийти,её третьего и дадут или ещё ждать отправят?А то я бы билет хоть сегодня купила на 3е или 4е,а боязно...
Карма 4
Ответить
26.02.2015
В Канди говорят в 9 сдать паспорт в 16 получать. Мы билеты имели еще когда завление на визу подавали, но их ни кто не спросил. Дали дабл на 6 месяцев, как и заказывали, остальные иностранцы, что при нас были, тоже все визы получили
Карма 667
Ответить
26.02.2015
Manfred, спасибо, что отписались!
Карма 2
Ответить
26.02.2015
Сорри я не уточнила,мне в Коломбо за визой нужно прийти, дар я вот думаю может вообще в понедельник второго заглянуть к ним
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях