Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 105
2.05.2011
У знакомой заканчивается 2хмесячная индийская виза-она сейчас в Индии. Слышал, что если из Индии прилететь на Шри-Ланку, то можно сделать новую визу в Индию без перерыва в 2 месяца. Может ли это быть правдой
Карма 87
2.05.2011
Без перерыва вряд ли.
Карма 135
2.05.2011
может и откроют, только впустят через 2 месяца..
Карма 5075
3.05.2011
Поступают очень противрречивые сведения. Кому-то дают, кому-то нет. Причем могу взять деньги за рассмотрение анкеты, а визу не дать.
Карма 141
3.05.2011
Несколько моих знакомых получили 3-х месячные визы на Шри-Ланке спустя 3 недели после отъезда из Индии (граждане Украины и Италии).
Карма 224
7.05.2011
Мне лично визу не дали,беззастенчиво взяв 5 тысяч за рассмотрение анкеты.По всем вопросам визовые центры отправляют в посольство,разводя руками: Мы ничего не решаем!

В индийском же посольстве на все вопросы отвечает ,когда ни приедь, один мужичок,понятия не имею кто в должности,причем отвечает отрицательно и даже мысли не допускает он о том,чтобы разрешить тебе интервью к Главе комиссии,который по закону может дать Вам re-premission на въезд в Индию ( но по факту охраняем за семью замками)

В феврале визы получить было легче,в марте Индия что-то ужесточила.Я слыхала истории израильтян и итальянцев по 2 месяца "сидящих" на Шри Ланке в ожидании священного штампа в паспорте)

От всей души советую не ехать в Шри Ланку за индийской визой! Дабы не испортить себе впечатления от страны. Даже ровно через 2 месяца вам никто ее не гарантирует.как объяснили в визовом центре в этот момент можно только начинать обращаться))
Карма 3
13.05.2011
Друзья у кого индийская виза была туристическая не больше двух месяцев можите спокойно езжать в Шри-Ланку в Коломбо и подавать документы на визу.платите деньги отдаёте анкету и через пять дней готовая виза.и сразу можите лететь в Индию.Нет никакого коридора.Я так делала и все мои знакомые так делали и они все получили визу.Проблема только с визой у тех у кого изначально была виза на 6 месяцев либо любая другая не туристическая,либо виза полученная не в своей стране проживания.Если нужны будут сведения по адресу посольства в Шри-Ланке я могу написать.
Карма 3
13.05.2011
Sentyabrski

да виза даётся на три месяца.
Карма 224
14.05.2011
lussi
Друзья у кого индийская виза была туристическая не больше двух месяцев можите спокойно езжать в Шри-Ланку в Коломбо и подавать документы на визу.платите деньги отдаёте анкету и через пять дней готовая виза.и сразу можите лететь в Индию.Нет никакого коридора.

Вы берет на себя ответственность за действия Индийского посольства?

У меня была виза туристическая и не на 6 месяцев.Прочтите что написано в инд.визе в паспорте,штамп где разъясняется что въехать в страну можно только после перерыва 2 месяца.В индийском посольстве мне 2 раза тыкали в этот штампик.Визу в Индию НЕ ДАЛИ даже после полутора месяцев на Шри Ланке.

Я на своем горьком опыте не советую возлагать большие надежды на получение визы в ШЛ.
Карма 3
14.05.2011
Моя индийская виза заканчивалась 10 марта и я улетела в этот день в Шри-Ланку.11 марта подала документы на визу.И 18 марта виза была готова.новая.на 3 месяца.и я сразу же улетела обратно в индию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях