Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 668
16.02.2015
minor angel, здесь.
Карма 2
16.02.2015
Завтра хочк на визу ехать подавать,я украинка.И вот куда ехать не знаю,где более демократичное представительство,есть все билеты и выписки со счета что сейчас от украинцев требуют,но где больше шансов на 2 месяца получить,а не на месяц...Подскажите кто опытный
Карма 2
16.02.2015
naonika
Через неделю отпишусь.

итог то какой????
Карма 0
16.02.2015
Вечер добрый, товарищи форумчане )

Планируем в апреле месяце поехать за 6 мес. визой в Канди. (Сейчас на руках, только одна трех месячная полученная в Бангкоке). Я правильно вас поняла, что 6 мес. выдается только двукратная и только в Канди за 100$
Карма 5075
16.02.2015
drrainbow

Если карма хорошая.
Карма 10
17.02.2015
ji-krims

Спасибо! Офигенный сайт, все есть :))) А нужно еще и онлайн отправлять все, или только с распечатками заполненными приходить? Что все же лучше сделать: заполнить все самой, или в конторе? Я бы конечно сейчас спокойно заполнила и уже приехала со всем готовым...но через агенство наверное лучше оно?
Карма 10
17.02.2015
Все. Окончательно запуталась. Я отправляю одну аппликацию онлайн со сканами фоток, а еще одну такую же распечатываю и приношу лично? Пожалуйста, откликнитесь, кто совсем недавно делал в Коломбо (а можно и не в Коломбо)!!! А то противоречивая инфо в топе.
Карма 114
17.02.2015
minor angel
Все. Окончательно запуталась. Я отправляю одну аппликацию онлайн со сканами фоток, а еще одну такую же распечатываю и приношу лично? Пожалуйста, откликнитесь, кто совсем недавно делал в Коломбо (а можно и не в Коломбо)!!! А то противоречивая инфо в топе.

а было когда-то где-то подругому?)))

во всех странах вроде ж одно и тоже, даже сайт единый. онлайн форма+её распечатка с собой. добавление фото онлайн только недавно появилось и то не везде корректно работает, и всего делов-то.
Карма 10
17.02.2015
ra__in
а было когда-то где-то подругому?)))


Честно говоря, за шесть лет поездок в Индию впервые делаю визу не в Питере.А там просто в агенство приходила, маленькую анкету от руки заполняла и все.Так что непривычно, что эти варианты не альтернативы, а надо и то и другое.С подобной ситуацией с оформлением виз в другое страны тоже никогда не сталкивалась.Ну, про Шри Ланку даже не говорю - элементарная электронная анкета с оплатой там же.И все.
Карма 10
17.02.2015
И почему-то после отправления этих онлайн форм мне на емэйл не пришло никакого письма с подтверждением, а когда набираю код, говорится что запрашиваемой инфы не найдено.Так что...еду просто на днях в Коломбо, там все делаю, надеюсь у них эти онлайн формы всплывут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях