Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 10
11.02.2015
silberwe
на индийскую визу можно подать в Хамбантоте!

Очень актуальная инфо!Если вам станет больше об этом варианте известно, вы, пожалуйста тоже здесь отпишитесь ;)) ...и я поузнаю!
Карма 13
11.02.2015
Давайте уже окончательно проясним для всех. В КОЛОМБО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО 3 МЕС. ВИЗУ, ЕХАТЬ ТУДА ЗА 6 МЕС. БЕСПОЛЕЗНО. 6 Мес. дают в Канди точно, сам получал правда год назад, в остальных мелких центрах как Джаффна и Хамбантот никто из моих друзей никогда не получал.
Карма 5075
11.02.2015
mamo4k
6 Мес. дают в Канди точно

Точно – это не про индийское консульство.
Карма 13
12.02.2015
ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ СКЕПТИКОВ - девушка получившая визу была гражданкой России, у неё было до этого 2 визы подряд, на что никто не обратил внимания. Она написала анкету на 6 мес. сингл, такую визу в канди не дают, о чем мне было известно и раньше. В итоге она просто переписала на 3 мес. сингл и ей дали без вопросов. При ней всем кто обращался давали визы на такие сроки на какие они просили, было и много 6 мес. полученных русскими и европейцами, я белорус и в прошлом году также легко получил 6 мес. дабл сразу после окончания предыдущей 6 мес. визы. Обращаю Ваше внимание что обязательно нужно подавать на дабл визу в Канди, если хотите 6 мес. И прикладывать бронь или липовые билеты на выезд и въезд в Индию в течение этих 6 мес., т.е. показать что реально нужен дабл. И последнее - дабл 6 мес. теперь стоит дороже, около 100у.е.
Карма 5075
12.02.2015
mamo4k

Спасибо за иформацию!
Карма 10
12.02.2015
mamo4k
И прикладывать бронь или липовые билеты на выезд и въезд в Индию

То есть, я должна приложить билет Шри Ланка - Индия (имеется) + билет, я так полагаю (самое дешевое) Индия - Непал - Индия? финальный (по истечению шести мес) билет из Индии в Россию или куда еще не нужен?
Карма 13
12.02.2015
minor angel, да все эти билеты нужны либо бронь внутреннего индия-непал-индия
Карма 4
13.02.2015
Цена на дабл 6 месяцев только для России двойная. Подавали сегодня в Канди, распечатки билетов не взяли. На дату посещения визового центра, которую получаешь при заполнение анкеты, ни кто не обращает внимания. Место положение визового центра Гугл карта показывает не верно, надо искать по номерам домов. Он дальше от Канди где-то на 1 км, чем на карте гугла.
Карма 10
13.02.2015
Пдумала, решила, что мне больше трех мес все равно не нужна, обратно на Шри поеду :)))Теперь новая дилемма: по-прежнему стоит только в Канди ехать (дальше гораздо), или тогда и Коломбо ок?Если у меня будет, сажем через 2 с половиной мес забронирован билет обратно на Шри, это повысит шансы, или нет?И все-таки еще раз вопрос: анкеты найти на сайте посольства(кстати, если есть ссылка прямо на анкеты, буду благодарна очень) и заполнить/распечать заранее самой, или лучше все делать на месте?
Карма 10
16.02.2015
пожалуйста, напишите кто-нибудь еще раз фактический адрес индийского консульства в Коломбо, куда следует за визами обращаться.Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях