Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Боюсь летать. А как летаете вы?

Карма 727
27.08.2009
Borf
Помогает продуваться, как ныряльщики.

Вот я в нос и дую,до посинения..)))

дамоДара

Даш,дай плиз. ссылочку Борфу на твой великолепный прыжок,а то я уже не помню в каком топе это было..)
Карма 501
27.08.2009
А я как-то из Краснодара летела. Самолетик такой старенький... дребежжащий... При посадке шасси выпустили, коснулись земли, а внутренняя обшивка самолета над первыми креслами взяла и отвалилась... Стало видно все нутро самолета печень, почки, желудок... проводочки.. рыле...проводочки.. проводочкии.. Стюардесса сказала :" Опять ой" , прибежал стюарт- дядька и шарахнул в нужном месте по обшивке молотком ....Внутренний дизайн был восстановлен.
Карма 727
27.08.2009
Borf
А еще было страшновато на старом вертолете над Тувой летать. От когда-то установленного, а теперь снятого оборудования осталось множество дырок в полу - от пятимиллиметровых до таких, что и нога пролезет, так что и иллюминаторы не нужны. Шумоизоляции никакой, грохот стоит - хоть обкричись, друг друга не слышно, все трясется жутко. Полное впечатление, что аппарат разваливается, и такое впечатление весь полет не ослабевает.

Даа..))жесткачь!!

дамоДара
у меня тоже закладывает уши, но простое сглатывание очень даже помогает

Для меня это сглатывание как мертвому припарка..))Я наверно всегда одна такая в самолете - дующая в нос..))
Карма 427
27.08.2009
Марта
и я была простужена

Марта, может поэтому и больно было

у меня иногда бывает на суше так закладывает уши...слышу людей издалека, но я подозреваю, что это давление

Borf
А это где? Ссылку,плз.

ЛУИЗА
Даш,дай плиз. ссылочку Борфу на твой великолепный прыжок,а то я уже не помню в каком топе это было..)

даю :)

https://www.youtube.com/watch?v=4s7FzXYFeJ0
Карма 727
27.08.2009
дамоДара

Хотя и несколько раз пересмотрела твой ролик,но каждый раз глядя как ты готовишься к прыжку переживаю заново с тобой вместе,ужасно жалко на тебя смотреть..)А уж когда встаешь на перерила,сразу пытаюсь представить себя на твоем месте.))) - нееет, я бы слезла обратно..)))

Даш,а как же ты вниз головой так долго висела, да еще ведь тебя тряхонуло при падении, голова кружилась небось?)

Как тебя доставали?)
Карма 727
27.08.2009
Borf
Зачет.

Воо!! каких тока людей у нас на форуме нет!!)Всяческих хватает!!))
Карма 501
27.08.2009
дамоДара

ДАША !!!! ЭТО ТЫ ????? Я то думала. что ты - девочка-цветочек... А оно- вононокак !!! Ничего себе !!!! Пойду перечитаю что ты там про "боюсьлетать" писала....)))))

(тихо офигела)
Карма 427
27.08.2009
Borf
Зачет.

мерси :)

ЛУИЗА
переживаю заново с тобой вместе

Луиз, я тоже...каждый раз смотрю и сердце замирает, думаю "я ли это?" ))

ЛУИЗА
я бы слезла обратно..)))

неееее..... я бы потом себя сгрызла за проявленную слабость ))

ЛУИЗА
Даш,а как же ты вниз головой так долго висела, да еще ведь тебя тряхонуло при падении, голова кружилась небось?)

голова не кружилась, было ощущение ПОКОЯ.... просто после того нереального напряжения перед принятием решения сделать шаг....это было освобождение...

а сняли - там внизу подъезала лодка, отпустили вереку ниже и меня подобрали в лодку и вывезли на берег
Карма 427
27.08.2009
Марта
ДАША !!!! ЭТО ТЫ ????? Я то думала. что ты - девочка-цветочек... А оно- вононокак !!!

Марточка, сижу хихикаю ))))))

и думаю это был комплимент или разочарование в твоем голосе ))))
Карма 427
27.08.2009
Borf
А какая высота у моста? Метров 20-25?

Borf

40 метров
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики