Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Боюсь летать. А как летаете вы?

Moony м
Карма 4908
Ответить
17.10.2016
ji-krims
В реальном времени комментирует звуки, тревожащие аэрофобов.

Похоже, отказал правый двигатель, но вы не волнуйтесь!
Карма 667
Ответить
17.10.2016
Вряд ли. Если офлайн. Скорее: "Одна минута до входа в зону турбулентности. Приготовьтесь к возможному скрежету зубов с мест 18A и 42B от сидящих там эпловодов-аэрофобов с тем же мобильным приложением, что и у вас металлических частей, недостаточно закреплённого багажа о пластик багажных отсеков над вами".
Moony м
Карма 4908
Ответить
17.10.2016
Я тут три дня смотрел документальный сериал "Расследования авиакатастроф". Наглядно показывает, какой нехилый запас прочности есть у современных лайнеров. Особо впечатлила история про Боинг-747, который потерял управление и три минуты буквально кувыркался в воздухе, а потом выровнялся и нормально приземлился.

Карма 245
Ответить
17.10.2016
Я вот всегда вспоминаю о пилотах и стюардессах, которые летают, как в офис ходят. И делают это десятилетиями. И выходят на пенсию так ни разу и не попав в авиакатастрофу. Наличее большого колличества пилотов- пенсионеров действует на меня весьма благотворно ;)
Moony м
Карма 4908
Ответить
17.10.2016
Don Key Bo
И выходят на пенсию

В 45 лет.
204 
Карма 19
Ответить
17.10.2016
Moony
В 45 лет.

Стюардессам, исключительно, чтоб старыми лицами не огорчать пассажиров. Стюардам в 55. Пилотам можно летать до 65.
Карма 500
Ответить
17.10.2016
Moony
В 45 лет.

Давненько, Кэп, Вы Аэрофлотом не летали :)

Стюардессы там очень уважаемого возраста.
Moony м
Карма 4908
Ответить
17.10.2016
Марта
Стюардессы там очень уважаемого возраста.

Полтора месяца назад летал. Была там одна пожилая дама, похожая на владелицу борделя.
Omgee м
Карма 26
Ответить
17.10.2016
Moony
Полтора месяца назад летал. Была там одна пожилая дама, похожая на владелицу борделя.

Именно так.На каждом рейсе аэрофлота вылетающего из терминала F есть такая дама. А то и две. Мне не понятно как они туда попали много лет назад, но есть стойкое ощущение, возможно основанное на стереотипах но отчасти и на личном опыте - эти дамы списанные сотрудницы МВД и подведомственных ему учреждений. Во всяком случае, ощущение что ты попал в один из кабинетов на Литейном 4 после того как зашел в терминал F, продолжается и в салоне самолета.

И да, курица закончилась, я сожалею!!!
Drolma ж
Карма 1491
Ответить
17.10.2016
Марта
Давненько, Кэп, Вы Аэрофлотом не летали :)

Мы только им и летаем ))) Бангкок-Москва в июне, Москва-Екб-Москва в июле, Москва-Тиват в сентябре и в Дели из Мск полетим в ноябре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях