Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › EeePC (EeeBook) – ноутбук для путешественников и бекпекеров

Карма 5075
25.05.2008
Crazywomen
O_O Простите, а где вы его за такую цену нашли??

Да она на Аляске живет, если я не ошибаюсь.
Crazywomen
Сосед-компьютерщик с 20 летним стажем. узнав о моей покупке, прыгал хлопая себя по ушам ладошками и кричал: " Лохушка, лохушка!!!")))))

У многих моих продвинутых знакомых есть эти ноуты. В чем лоховость эта заключается? Конечно, как основная машина он не годится, но для поездок, по-моему, ничего нет удобнее. Я собираюсь прикупить один такой в добавок к основному. В результате у нас будет на одно место багажа меньше.
Карма 118
25.05.2008
Crazywomen
осенью ожидается выход более продвинутого компактного ноута от HP, знатоки рекомендуют подождать. (

подтверждаю эти слухи, ожидается 32гиг флэш встр. экран с лучшим разрешением,

за те же деньги, у нас везде лежит уже неделю асус 7дюйм, 4гиг. по цене от9300р-

-9999р. Сдуру чуть не купил позарившись на миниатюрность, но продавцы ноутов

советовали подождать малёхо- будет лучше и дешевле в ближайшее время.

А у меня вот маленькое ноутбучное горе, дал подруге в больницу поработать свой

двухядерный асер,а она вернула его мне с пробитым статикой по usb южным мостом, машинка лежит теперь, рассматриваю вариант приобретения нового подешевле,

понадежней, с большой гарантией, что выбрать...
Карма 5075
25.05.2008
iskatel
будет лучше и дешевле в ближайшее время

Таково не бывает :) В этом мире, по крайней мере :)

iskatel
понадежней, с большой гарантией, что выбрать...

Против лома нет приема. Но я уже 8 лет работаю на Тошибах. Довольно надежные машины. Но все равно хочу переходить на Lenovo ThinkPad, тоже надежный ноутбук, только дорогой.
Карма 118
25.05.2008
Moony
на Lenovo ThinkPad, тоже надежный ноутбук, только дорогой.

Информация о снижении цен основана на выходе летом новых 4яд.платформы для

ноутов, новых видеокарт, новая оперативка, всё выполнено по более "тонкой" нанотехнологии (о которой в России ворьё от чиновничества только трындит вытряхивая

нефтяную мошну себе в карман). В результате растет производительность ноутов,

снижается энергопотребление, вес, ну а двухядерники ещё подешевеют в связи с

сезонным снижением продаж на лето.

О ноутах для путешеств.-почти все производители обещают выпуск в ближ.время

защищённых надежных буков по приемлимым ценам-бум ждать.
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
Crazywomen
осенью ожидается выход более продвинутого компактного ноута от HP, знатоки рекомендуют подождать

iskatel
подтверждаю эти слухи, ожидается 32гиг флэш встр. экран с лучшим разрешением, за те же деньги,

Большое вам спасибо за актуальную информацию!
Карма 6
26.05.2008
Moony
У многих моих продвинутых знакомых есть эти ноуты. В чем лоховость эта заключается? Конечно, как основная машина

В том что скоро HP выпустят более весомый по конфигурации при том же весе и размере и цене ( так утверждает этот чел)
Карма 6
26.05.2008
А мне ждать-ну никак... Мой комп разобрали на запчасти. пока я была в Индии, так что выбора не было...
Карма 62
26.05.2008
Мне кажется что надо ждать когда выйдут более удачные модели. Эта еще сырая, и батарея работает ну уж очень мало.
Карма 180
26.05.2008
Мне подвезло на Фуджик U9200 - 1,3 кг, 5 часов автономной работы, 12 инчей, 1/160 Гб, СиДиДиВиДи, ВиФи, блютус etc...

Везде с ним таскаюсь - маленький, лёгкий, мощный...

Только цена, конечно, не 10 000 руб... :(
Карма 305
26.05.2008
Маленький от HP - это модель 2133, которая уже есть в продаже, но не на рынке СНГ. Она куда интереснее крошки Asus, хотя бы по параметрам. Думаю вот о нём, но смущает то, что дисковода нет и придётся ещё приставку с собой возить.

Кстати, с этими Asus-ами, о которых в начале шла речь, в Малайзии видела уже как минимум четырёх путешественников.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях