Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 727
7.03.2008
Lanka

Я очень сильно тебя понимаю т.к. сама бы так не смогла,я имею ввиду работать на дядю и зависеть от этого полностью.Мне наверное с этим повезло,я человек творческой профессии и дышу свободно от всякой корпоротивной и офисной ерунды

В твоем случае конешно жжжесть,а фигня всево лиш в том што ты себе себя открыла совсем другую,какую ты и не знала,тогда почему бы и нет.Ведь едут же и к нам

в Россию китайцы,негры и те же индусы,находят себя здесь и говорят,што это мое и мы без России жить не можем и живут! Главное наверно,приехав в далекую страну,

где-бы она не была, ощущать себя ДОМА! МУТИ! УДАЧИ!!!!!!!!
Карма 42
7.03.2008
ЛУИЗА
в Россию китайцы,негры и те же индусы,находят себя здесь и говорят,што это мое и мы без России жить не можем и живут! Главное наверно,приехав в далекую страну,

И то верно.......каждому свое.....)))
ЛУИЗА
где-бы она не была, ощущать себя ДОМА! МУТИ! УДАЧИ!!!!!!!!

Спасибо, я знала, что здесь то меня точно поймут, как никак всех нас связывает неутомимое влечение к путешествиям!!!))))
Карма 174
7.03.2008
привет

простите, но как учасник палаты вставлю свои пять копеек

свобода это то что у нас внутри(шнур)

снег и слякоть

таже как

грязь и нищета

это соверщенно не относящиеся к теме веши

смог построить свой мир тут

построишь и там

устроить можно везде главное цель и желание

и главное кто рядом ............
Карма 42
7.03.2008
white-dog
свобода это то что у нас внутри(шнур)

с этим согласна......

white-dog
смог построить свой мир тут

построишь и там

а не случается ли так, что человеку например здесь не место, он конечно живет, потому что привык, потому что больше нигде не жил, потому что в конце концов тут родили, и все вроде тут, но его почему то очень тянет куда-то, и сам он не понимает до конца, почему так происходит, а потом попадает в нужное место и пазлы складываются в картинку и все сходится.....

Просто чувство свободы ощутить и поймать гораздо легче там, где она есть.....
Карма 174
7.03.2008
.
Lanka
Просто чувство свободы ощутить и поймать гораздо легче там, где она есть....

согласен

если не возражаешь моя аська 376-456-932 так гораздо комфортней

а привычки это костыли

и прошу заметить старую мудрость

хорошо там где нас нет

жить одно гулять и смотреть другое

не путай туризм и эмиграцию(помнишь анекдотец)
Карма 174
7.03.2008
добавляю фотки
7.03.2008
Красиво.
Карма 10
8.03.2008
Lanka
может я немного схожу с ума??!!.......))))

Наверно вы все сошли с ума :) это точно. У меня почему то всегда возникает в любой стране мира четкая идея - скорее бы вернутся домой - окунутся в эту родную круговерть, увидить синие московкие метели, почуствовать запах сырой земли по весне... А уж в Индии точно не возникало никакого желания остаться - я вообще не представляю, как можно желать остаться в абсолютно противоположной среде. Западная Европа - еще возможно, но, но вот восток - упаси Боже. :)

Где родился- там и сгодился.

И вообще (никого не обижая) - мне кажется, что желание уехать из России - это желание убежать от проблем, трудностей, которые люди не в состоянии решить. Кто не справляется с этим - приезжает на отдых в ленивую страну типа иНдии - УХ! АХ! как тут хорошо... А те, кто сумел хоть как-то обустроится в России - и ехать никуда не хочет, они и тут неплохо живут.

Хотя вот дллллллиное межсезонье со слякотью в Москве меня просто УБИВАЕТ!!!! УБИВАЕТ!!! (наверно я сошел с ума тоже...)
Карма 42
8.03.2008
snickers
У меня почему то всегда возникает в любой стране мира четкая идея - скорее бы вернутся домой - окунутся в эту родную круговерть, увидить синие московкие метели, почуствовать запах сырой земли по весне...

Ну ты похоже самый яркий представитель патриотов!!!

snickers
А уж в Индии точно не возникало никакого желания остаться - я вообще не представляю, как можно желать остаться в абсолютно противоположной среде. Западная Европа - еще возможно, но, но вот восток - упаси Боже. :)

Где родился- там и сгодился.

Думаю в этом и есть вся прелесть, а то что среда противоположная, так это только закаляет...))))

А по поводу где родился, там......я не согласна, человек не выбирает где ему родиться, это делают за него, а вот где ему жить, это уже его самостоятельный выбор!!!
Карма 174
8.03.2008
snickers
Где родился- там и сгодился.И вообще (никого не обижая) - мне кажется, что желание уехать из России - это желание убежать от проблем, трудностей, которые люди не в состоянии решить. Кто не справляется с этим - приезжает на отдых в ленивую страну типа иНдии - УХ! АХ! как тут хорошо... А те, кто сумел хоть как-то обустроится в России - и ехать никуда не хочет, они и тут неплохо живут.

простите сер ,но я ситаю себя челом тут реализованым и востребованым

имеющий кой какие цености (счетик ,домик ,машинка )

работаю я не на заводе и сколько хочу

но просто хочеться что -бы люди улыбались тебе на улице просто так

............

.............

и обяснять вкус колбасы нужно человеку который ее хоть раз пробовол
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге