Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 42
8.03.2008
white-dog
но просто хочеться что -бы люди улыбались тебе на улице просто так

5 баллов!!!!!!)))))))))
Карма 846
8.03.2008
white-dog
и обяснять вкус колбасы нужно человеку который ее хоть раз проб

Да ну ее, колбасу эту! Вот вкус папайи.. :) это да!!!

Что-то не замечала я там (в Индии) бегающих от проблем и трудностей!

А вот тех, кто сумел обустроиться и в России и в Европе, и не хоть как-то!! а очень даже не плохо, там достаточно!



А уж про индийский климат, в том числе психологический и говорить как-то не ловко!!
Карма 42
8.03.2008
irinanik
Да ну ее, колбасу эту! Вот вкус папайи.. :) это да!!!

Папайя-это нечто!!! У меня ломка без нее в Москве была!!! ))))
Карма 174
8.03.2008
irinanik
white-dogи обяснять вкус колбасы нужно человеку который ее хоть раз проб Да ну ее, колбасу эту! Вот вкус папайи.. :) это да!!!

простите но о колбасе это идиома

попробуй обяснить человеку вкус папаи который ее никогда не ел

челу который не встречал рассвета на Ганге,сложно обяснить некоторые веши,

а мне сложно потомучто зарабатывание на хлеб насущный не отнимает все время и силы

и нет обязаностей и обязательств

а это поверьте сложно
Карма 846
8.03.2008
white-dog
и нет обязаностей и обязательств

а это поверьте сложно

А в чем сложность? Не иметь или объяснить?!

Каждый сам решает - иметь или не иметь! Объяснять или не оъяснять! :)

Я тоже не имею обязательств и не вижу в этом сложности, а если кому-то не нравится мой давольный вид, ну так это их сложности!
Карма 110
8.03.2008
Lanka
существуешь эти полгода, лишь для того, что бы потом на две недели уехать в Рай

Это точно, жизнь проходит, мы все время торопим время - быстрее бы осень прошла, быстрее бы зима закончилась, скорее бы весна, а там и лето. А жить-то когда? В эти 2 недели что ли? Не хочу так! Хочу, чтоб эти 2 недели были остальными 351 днем в году.
Карма 110
8.03.2008
snickers
Наверно вы все сошли с ума :) это точно. У меня почему то всегда возникает в любой стране мира четкая идея - скорее бы вернутся домой - окунутся в эту родную круговерть, увидить синие московкие метели,

Я бы не рискнула за всех говорить. Все мы разные. Мне совершенно не хочется возвращаться домой из других стран, в частности из Ланки. И уж тем более увидеть метели и пр. московские проблемы. Страшный сон. Просто вы, действительно, патриот, любите свой город.
Карма 10
9.03.2008
white-dog
простите но о колбасе это идиома

попробуй обяснить человеку вкус папаи который ее никогда не ел

Да, не ел. :) Куда нам сирым и убогим...

galagala
Это точно, жизнь проходит, мы все время торопим время - быстрее бы осень прошла, быстрее бы зима закончилась, скорее бы весна, а там и лето. А жить-то когда?

Жить надо каждый день. Смотреть как растут дети, как меняется мир вокруг нас и как меняемся мы вмсте с ним. Каждый день можно и нужно совершать свой маленький подвиг - делая доброе дело левой рукой, и так, чтобы правая об этом не узнала...

Почему слово "жить" рассматривается только применительно к отпуску и к прожиганию жизни где-то под пальмой? Вот чего я понять не могу...
Карма 25
10.03.2008
snickers
мне кажется, что желание уехать из России - это желание убежать от проблем, трудностей, которые люди не в состоянии решить

абсолютно согласна. Но тем кто хочет уехать, действительно надо уезжать.

Я тоже ни на какой рассвет: ни на Ганге, ни на океане, ни где бы-то ни было еще, не променяю рассветы в России, голубые сумерки, приближение весны, набухающие в саду почки, рвущие землю подснежники, ландыши под моей яблоней. Для меня, как и для snickers нет лучше страны, чем Россия!
Карма 110
10.03.2008
snickers
Почему слово "жить" рассматривается только применительно к отпуску и к прожиганию жизни где-то под пальмой? Вот чего я понять не могу...

Да потому, что непосредственно в отпуске, под пальмой человек наконец-то начинает осознавать, что он человек, а не офисс-робот и не винтик в огромном механизме под названием "мегаполис", именно в отпуске лежа под пальмой и слушая шум волн человек может поговорить со своим "я", побыть наедине с собой и со своими мыслями, осознать, что он живет, видит, слышит и чувствует. Именно в такой обстановке понимаешь - а ведь, е-мое, жизнь-то прекрасна. И хочется, чтоб такая жизнь длилась дольше, чем 2 недели. Некоторые возвращаются на родину и забывают о сладких моментах жизни, а некоторые уже никогда не могут этого забыть. Забыть, как медленно скрывается за линией горизонта солнце, забыть, как шумит великий и могучий океан, забыть как нежно и ласково белый песок обнимает ступни ног, забыть людей, которые тебя видят впервые, но уже издали улыбаются тебе, забыть теплый ветерок, который заигрывает с твоими одеждами и волосами, забыть запах бесподобных цветов и то буйство красок природы, которыми наделен этот кусочек земли, на который однажды попав, человек уже не может жить как прежде. Мне кажется, во всех дискуссиях выше речь идет именно об этом. Заранее прошу прощения, если ошибаюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге