Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Смартфон для путешествий. Ваш выбор?

Карма 70
9.06.2018
Да, Самсунг А6 очень неплох за свою цену, а еще нравится J7 Duo 2018. Сравниваю с S8, разницы никакой! Цена вдвое меньше.У J7 лучше батарея держит, хотя батареи одинаковые. И вообще, S8 для меня сплошное разочарование.
Карма 493
9.06.2018
Кстати, наличие двух симок - еще один пункт в моих мастхэв. А чего с8 разочароваь?
Карма 5075
9.06.2018
Две симки – это несомненный плюс в путешествиях. Я бы и от трех не отказался.
Карма 70
9.06.2018
Diffuzor

Брали в один день с одним из друзей. Поэтому постоянно сравниваю. У S8 только разрешение лучше, и частота процессора 2,3. У J7 2018 1.7. Во всем остальном они одинаковы в повседневно используемых функциях.А, встроенная память в 2 раза выше, но карты памяти одинаковые. Биксби камера у обоих есть. Не столько уж много преимуществ в сравнении, чтобы 20 тысяч переплачивать. И у него батарея лучше держит. У меня уже все отключено и удалено, но очень быстро разряжается. Не дошла до сервис центра, может это портак заводской. Вот только насчет водонепроницаемости J7 не спрашивала что-то.

И вообще, бывает же в новой модели какие-то маленькие фишечки, но восхищают, а тут...

Неплохой телефон с8, если б дешевле стоил.
Карма 92
9.06.2018
Moony
Батарея на 4000 – это конечно радость, но на дешевых моделях нет быстрой зарядки. Будешь потом по 5-6 часов ее заряжать до 100%.

у меня дешевая модель Xiaomi redmi note 3. Батарея 4000 maч и есть быстрая зарядка. (У Xiaomi быстрая зарядка есть почти во всей линейке Mi. ) Пользуюсь 2 года, очень довольна, емкость батареи заметно не изменилась.
Карма 5075
10.06.2018
pesnya

Насколько быстрая? Потому что китайцы пишут быстрая, а на деле заряжается несколько часов. Быстрая — это когда за 30 минут можно зарядить как минимум на 50%.
Карма 493
10.06.2018
Там еще надо, чтобы была соответствующая зарядка. Конкретно мейзу и сиаоми прекрасно справляются с этим. Остальные китайцы под вопросом
Карма 5075
10.06.2018
И ещё важно, чтобы от быстрой зарядки батарея не умерла через полгода.
Карма 92
10.06.2018
Moony
Насколько быстрая? Потому что китайцы пишут быстрая, а на деле заряжается несколько часов. Быстрая — это когда за 30 минут можно зарядить как минимум на 50%.

Примерно так и есть с родным зарядным устройством, за полчаса 50%
Moony
И ещё важно, чтобы от быстрой зарядки батарея не умерла через полгода.

pesnya
Пользуюсь 2 года, очень довольна, емкость батареи заметно не изменилась.
Карма 5075
10.06.2018
pesnya

Ну ок, если это действительно так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге