Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Как меня кидает РЕСО-Гарантия, отказываясь оплачивать лечение.

a112  м
Карма 169
23.10.2014
Drolma
Т.е. вы все еще в больнице? Таким образом, сумма за ваше содержание там продолжает увеличиваться?

ресо точно съезжает. натикало уже 6000 евро, так что по-любому завтра оплачиваю и выписываюсь
Карма 0
23.10.2014
Здоровья вам! Встретитесь в суде. Как юрист, вы понимаете, что затаскаете Ресо по судам, а как пострадавший человек, что правда на вашей стороне. Держите нас в курсе. Уверена, что вам все выплатят.
a112  м
Карма 169
30.10.2014
Наконец-то с РЕСО начался конструктив и со мной связалось управление медицинского страхования. Для проверки корректности оспариваемого решения у меня запрашивают согласие на получение из медицинских учреждений Нидерландов и Испании полной истории моих обращений, составляющих медицинскую тайну. Завтра подготовлю и направлю соответствующие согласия.

Именно этого я и хотел с самого первого дня (когда 7,5 часов потратил на попытку достучаться до страховщика) после получения немотивированного отказа, не основанного на всестороннем анализе медицинских документов.
Карма 1630
30.10.2014
a112

Спасибо, что держите в курсе. Надеюсь все закончится полюбовно и лечение Вам оплатят.
a112  м
Карма 169
5.03.2015
Сегодня ОСАО «РЕСО-Гарантия» удовлетворило в досудебном порядке мою претензию и перечислило страховое возмещение – 5720 евро – столько стоило мое лечение в испанской клинике от инфекции. Напомню, я оказался в затруднительной ситуации – в октябре 2014 года я застрял в Альмерии с неоплаченным счетом и в очень тяжелом состоянии. Здорово, что у меня есть друзья, которые помогли мне собрать нужную сумму для оплаты лечения. Теперь возвращаю им долг.
Карма 154
5.03.2015
a112
в досудебном порядке

То есть через суд можно было бы с них срубить намного больше, да?

Этих уродов надо наказывать включая репутационные риски. Всё страхование что есть в нашей несчастной стране - это сплошное кидалово.
a112  м
Карма 169
5.03.2015
Rinlan Darius
То есть через суд можно было бы с них срубить намного больше, да?

за моралкой и неустойкой можно сходить в суд)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге