Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Длинная стыковка в аэропорту. Чего требовать от а/компании?

Карма 6
2.08.2010
Летите Туркменскими авиалиниями! По субботам стыковка 3 часа, туда и обратно, до Дели 15000 рублей. Персонал учтивый, самолеты не падают. Что еще нужно?
Карма 183
2.08.2010
Izum
Вы б определились бы с местом стыковки.

Дубай.

Izum
В Дубайском транзите душа не нашел.

жаль

Izum
В туалеты очередь приличная тоже.

Даже не могу припомнить, видел ли я когда очередь в туалет? Ну да очереди меня не сильно беспокоят, пускай волнуются те, у кого стыковки короткие :)
Карма 183
2.08.2010
Shivananda
Что еще нужно?

Все отлично, только я в Индонезию собираюсь :)

P.S. Вот тоже непонятно, Индонезия ведь полностью островное государство, почему мы тогда говорим "в", а не "на"?
Карма 846
2.08.2010
Serg 82
Все почитал, тока это не мой случай, у меня то не задержка рейса (и, кста, а/компания не европейская, а первая ссылка вообще СкайЭкспрессовские правила :))) ) Но все спасибо по прежнему в силе :))))

Все наздоровья тоже в силе! :))

Это я все к тому, что есть правила, они примерно одинаковые. А твой случай, он идет на усмотрение а/к, если нормальная то учтет потребности транзитников, но требовать ты вряд ли можешь. В любом случае - Удачи тебе!
Карма 846
2.08.2010
Serg 82
P.S. Вот тоже непонятно, Индонезия ведь полностью островное государство, почему мы тогда говорим "в", а не "на"?

Потому что ты летишь в страну Индонезию, а не на остров Индонезия. :))
Карма 183
3.08.2010
irinanik

Два раза в прцессе набивания ответа у меня комп ушел на перезагрузку, и все набитое непосильным трудом... Третий раз набивать одно и то же я уже не могу-у-у :)

irinanik
В любом случае - Удачи тебе!

Спасибо, это мне надо. Если не поедут мои компаньоны, я то же останусь дома. А они здорово колеблются.

irinanik
Потому что ты летишь в страну Индонезию, а не на остров Индонезия. :))

Мне в этом плане больше всего нравится о. Гаити, на территории которого находится 2-е страны : можно поехать в Доминикану, а можно на Гаити (в данном случае имеется в виду страна) :)
Карма 1708
3.08.2010
Serg 82

не заморачивайся,особо чоткие давно уже на Тай летают.
Карма 846
3.08.2010
Serg 82
можно поехать в Доминикану, а можно на Гаити (в данном случае имеется в виду страна) :)

anikolaev
не заморачивайся,особо чоткие давно уже на Тай летают.

:))))) Кто-то едет "на". Кто-то едет "в"... А нам все "по", мы дома сидим. :)))))))
Карма 1708
3.08.2010
irinanik
А нам все "по", мы дома сидим. :)))))))

не,мы через месяц в Египет,в Арабский Кошмар.

Serg 82

Прости за флуд)
Карма 183
3.08.2010
anikolaev
Прости за флуд)

Wэлком, я король флуда :)

irinanik
Кто-то едет "на". Кто-то едет "в"... А нам все "по", мы дома сидим. :)))))))

:)) Еще хорошо когда ты едешь "в" или "на" и тебе все "по"......

Наверное надо все-таки завязывать с флудом, пока какой нибудь модератор не грохнул топик.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики