Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Длинная стыковка в аэропорту. Чего требовать от а/компании?

tat  ж
Карма 717
9.08.2010
Serg 82 Спасибо большое за инфу. "+ " сейчас поставить не могу, т.к. я его Вам уже поставила в соседней теме, ....про книгу.

Tatjana Спасибо и "+".
Карма 183
9.08.2010
tat
"+ " сейчас поставить не могу

Афоня, ты мне рубль должен!! tat, о чем речь, ну разве дело в плюсах? Мне приятно быть хоть чем-то полезным Вам, и Татьяне, и Tibeliuss :)

tat
....про книгу.

Спасибо, не сразу понял о чем речь :)
Карма 183
9.08.2010
Tatjana
Еще ixigo.com.

У меня с ним как-то не пошло, не по объективным причинам, а чистое ИМХО.Интерфейс, торможение - что-то такое. Но если там дешевле, то на ИМХО можно и наплевать
tat  ж
Карма 717
11.08.2010
Serg 82
Вот эта цена - 19 500, это цена по акции, но акция закончилась 31.07., а цена осталась..
Акция продлена до 31.08.
Карма 846
11.08.2010
http://www.despegar.com.ec/homesv2/homeecms.html

Мне этот сайт нравится. ясно что он не специализируется на Индии, но может кому-то еще куда надо.
tat  ж
Карма 717
11.08.2010
irinanik
http://www.despegar.com.ec/homesv2/homeecms.html

Попробовала посмотреть билеты в Бангкок - и сначала обрадовалась. А потом выяснилось, что он цену без сборов показывает. А как до покупки дело доходит - тут со сборами цена почти удваивается )
Карма 846
12.08.2010
tat
Попробовала посмотреть билеты в Бангкок - и сначала обрадовалась. А потом выяснилось, что он цену без сборов показывает. А как до покупки дело доходит - тут со сборами цена почти удваивается )

Этим многие сайты балуются, наверное чтоб не шокировать клиентов сразу. :)) Но. по Юж. Ам. мне этот нравится больше остальных.
Карма 183
13.08.2010
irinanik
Мне этот сайт нравится. ясно что он не специализируется на Индии, но может кому-то еще куда надо.

Спасибо Ирианик!
Карма 183
13.08.2010
Хм.. У tat и irinanik одинаковая карма.. По 316 очков... Интересно будет отслеживать дальнейшую эволюцию материального эквивалента индостанской любви (типа, кокго любят больше, старт то с одной позиции, все наглядно) :)

Я лично поставил 2 плюса, люблю вас одинаково :)
tat  ж
Карма 717
13.08.2010
Serg 82
Я лично поставил 2 плюса, люблю вас одинаково :)
Спасибо, наша любовь взаимна :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге