Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Длинная стыковка в аэропорту. Чего требовать от а/компании?

Карма 183
3.08.2010
Rinlan Darius
есть отель, вернее даже два отеля

Спасибо!

А цены приблизительно не помните, не могу найти их на сайте?
Карма 154
3.08.2010
на сайте ходите в резервирование, укажете даты и часы, выберете вид номера и увидите ценник

там плавающая ставка - чем больше часов тем ниже ценник

при резервировании деньги не блокируют и не списывают с карты

кстати :о))) если там остановитесь сразу попросите на ресепшене переходник на евророзетку под их странные розетки :о))))))) а то ни ноут не включить, ни телефон зарядить без него

вайфай бесплатный
Карма 183
3.08.2010
Rinlan Darius
на сайте ходите в резервирование, укажете даты и часы, выберете вид номера и увидите ценник

Угу, спасибо!
Карма 183
7.08.2010
Мои попутчики отвалились :( А билеты по 19 500 рубл. на 15-17.08.10. еще остались... И в БКК по 18 200 рублей то же остались... Кто нибудь хочет?
Карма 501
7.08.2010
http://community.livejournal.com/ru_thailand/ сюда повесьте обьявление о билетах
Карма 183
7.08.2010
Марта
сюда повесьте обьявление о билетах

Марта, спасибо большое , но речь немного о другом. Я имел в виду что билеты все еще продаются Эмиратами, что они есть в продаже.

А к фразе "кто нибудь хочет?" надо дописать "поехать со мной", а то и вправду непонятно получается :)

Я никогда в жизни не видел таких цен до Джакарты.
Карма 501
7.08.2010
Serg 82

Ааааа... а я то подумала, что попутчики отвалились, а их билеты теперь нужно продать )))
tat  ж
Карма 717
7.08.2010
Serg 82
Я никогда в жизни не видел таких цен до Джакарты.

Я видела на майские праздники - и даже поехать хотела, но не сложилось. )))
Карма 183
7.08.2010
Марта
Ааааа... а я то подумала, что попутчики отвалились, а их билеты теперь нужно продать )))

Я понял :)

tat
Я видела на майские праздники - и даже поехать хотела, но не сложилось. )))

Тоже Эмираты были или другая а/компания? Я все пытаюсь понять - такие цены это тенденция или просто случайный "провал"? Когда я 3 года назад подумывал насчет Индонезии, распродажные билеты стоили в районе 30-ки, а сейчас... Вот эта цена - 19 500, это цена по акции, но акция закончилась 31.07., а цена осталась..
tat  ж
Карма 717
7.08.2010
Serg 82
Тоже Эмираты были или другая а/компания?

Другая, египтяне продавали за 18 тыс с мелочью и с хорошей стыковкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге