Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › сильно вставило.

Карма 9
30.01.2010
Пури! Эх Пури - город моей мечты! И за что я его так люблю?!

Несмотря на то, что там во многие храмы (особенно в главный храм Джаганнатхи) белых не пускают. Но все равно. Особенно люблю бродить по берегу океана по вечерам, когда ни так жарко.
Карма 105
30.01.2010
ну и Москва, да...вот в 1 минуте от моего дома, тут меня много чего вставляло
Карма 796
30.01.2010
exfun
тут меня много чего вставляло

Винт
Наркоманы, блин...

))))))))))
Карма 221
31.01.2010
Меня сильно "вставило" в Питере...и Ришикеше..
Карма 175
31.01.2010
exfun
а что Вас еще покорило?

Не скажу, что покорило, но заворожило точно.

Лет 15 назад родители жили в деревне на даче не только летом, но и зимой. Я к ним приехала на пару дней. Все заснули. А посреди ночи я вдруг проснулась от какого-то ярчайшего света из окна. Горел соседний деревянный дом ( без жильцов). Пламя было гигантское и отражалось оно на снегу. Красота необыкновенная. К тому же разительный контраст сильного мороза и пекла от пожара. Пока мы пытались залить это моря огня водой из колодца, я находилась в каком-то восторженном дурмане.

По силе воздействия на меня тот пожар могу сравнить разве что с огромными водопадами или сильнейшими грозами.

Пламя, потоки воды, раскаты грома - все эти природные стихии вызывают у меня всенепременный восторг.

А вот эта прогулка над бездной вставляет еще как, но в реале я бы умерла от страха.

https://www.youtube.com/watch?v=uYysPoxBGvA
Карма 112
31.01.2010
struzhka
А вот эта прогулка

Классный синглтрэк,вот где неплохо катнуть бы на велике,только в обратном направлении..

Просто сказка!

А ещё неплохо смотрится Измайловский парк в Москве когда мчишь по нему часа в 2-3 ночи на двухподвесе разметая алмазную морозную пыль,свистит передняя шиповка по сверкающей ото льда лесной тропе,лес пуст как покинутое дупло дятла,и отдан тебе до утра,как пара хрустальных башмачков ненасытной золушке,и вот ты вылетаешь на широкую лесную дорогу,вокруг масса снега, всё залито золотом Днатов,и это золото принадлежит только тебе,можешь набирать его столько,сколько способен унести,ведь никому нет до него дела-обыватель насмотревшись своего дибилбокса давно прилежно спит в тёплой постельке пуская слюни на подушку.Ах как они милы эти городские толстяки и рафинированные задохлики,барсучки вы мои,нежые и избалованные,спите сладко,мойте руки перед едой,уважайте своих вождей,и ждите пока небесный Якубович вручит вам однажды главный приз...

Но это не будет золотой лес образца январь 2010.
Карма 158
31.01.2010
джаггернаут
P1010168.JPG

Сказочный лес!
Карма 539
31.01.2010
джаггернаут

ага, красиво. но если в момент любования еще и не упиваться презрением к "обывателям" будет вам совсем счастье!
Карма 112
31.01.2010
Ну это же не презрение,это любовь.У меня была когда-то толстая морская свинка,цветом белки только толще раза в три,совершенно те-же чувства.Никакого презрения,скорее любовь отороченная жалостью что ничего не можешь сделать для маленького глупого зверька..

Вот те-же самые эмоции испытываешь к людям,которые плюнув на Дух занялись самопотаканием дурным привычкам своего тела вместо того чтобы скажем заняться кунг-фу.

Немыслимым видится презирать морских свинок за их беззащитность.
Карма 5075
31.01.2010
struzhka

Пользуйтесь кнопкой для вставки роликов с Ютуба.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге