Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › сильно вставило.

Карма 5075
30.01.2010
Монголия вставляет и доставляет.
Карма 64
30.01.2010
staricc
А я Москву люблю. Вот как хотите , а нравится мне там. Всегда с удовольствием по улицам брожу. Тверской бульвар - одно из любимых мест

+1...))

Ага, особенно внутренний дворик-садик на Тверском бул., 25... Вот там вставляет иной раз так, что потом уже не отпускает всю жизнь...:))
Карма 180
30.01.2010
old_Piligrim
Ага, особенно внутренний дворик-садик на Тверском бул., 25

завтра пойду проверю :)
Карма 461
30.01.2010
old_Piligrim
Тверском бул., 25

Уж это не Литературный ли институт . Надо же как совпало :))
Карма 64
30.01.2010
staricc
Уж это не Литературный ли институт . Надо же как совпало :))

Мир тесен...))

edelveis
завтра пойду проверю :)

Не забудьте захватить "студенческий"...:)) Хотя, возможно, времена поменялись и теперь пускают всех.
Карма 539
30.01.2010
staricc
Уж это не Литературный ли институт

о! у меня там пол студенчества прошло) подруга любимая там училась. там клево :)
Карма 539
30.01.2010
old_Piligrim
возможно, времена поменялись и теперь пускают всех

может и опять поменялись, но лет 8 назад пускали всех :)
Карма 64
30.01.2010
Hikari
о! у меня там пол студенчества прошло) подруга любимая там училась. там клево :)

Да уж... Более клёвее уже нигде и никогда не бывало. Быть может, только в Гимилаях будет, но до них надо ещё добраться...:))
hime  ж
Карма 1374
30.01.2010
staricc
Уж это не Литературный ли институт . Надо же как совпало :))

old_Piligrim
Мир тесен...))

Hikari
о! у меня там пол студенчества прошло) подруга любимая там училась. там клево :)

И меня в компанию возьмите: у меня там друг учился, так что я в нем тоже нередко тусовалась. Мир правда тесен. :)
Карма 846
30.01.2010
Первый раз <вставило> в детстве - лет 5-6 было.

У меня бабушка в деревне была, корову держала, ей по снегу где-то к концу ноября сено привезли.

Огромный стог сена, в котором, нам -внучатам в первый вечер разрешили порезвиться.

Я помню, как лежела на верху этого стога, легкий морозец, подо мной теплое мягкое ароматное сено, надо мной только темное звездное небо, какой-то невероятной глубины-ширины-....

Сколько времени я там лежала - незнаю. Нашел меня дед, -- глаза открыты, на звуки не реагирую, он испугался.

Я вернулась <в себя> уже в доме, а так не хотелось возвращаться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге