Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Безопасность бэкпекера: anti-theft protection

Карма 1250
22.02.2010
Moony
Скромный рюкзачок с подштаниками

нельзя ли представить фото этого изделия? а все шо не попадя в голову лезет... ))
Карма 43
22.02.2010
COCO, вам интересен рюкзак или подштаники Moony? :-)))
Карма 13
22.02.2010
COCO
о! нада пошить такую нашейную, что бы если срежут - что упала в трусы а не на землю. отэта крута я придумала!

Можно... Берем медицинский жгут, один конец пришиваем к сумке, второй к трусам и - вуаля... Только мужчинам тогда надо будет еще и хокейную ракушку носить, не забывать...
жгут
жгут
ракушкa
ракушкa
Карма 43
22.02.2010
У Татонки есть еще вот такая модель кошелька. Они пишут что это Skin Chest, но это они не подумав. Вообще можно вместо трусов носить. А сверху ракушку, для особо боязливых...
Фото 1
Фото 1
Карма 1250
22.02.2010
chokkolatta
вам интересен рюкзак или подштаники Moony?

ну зачем же мне подштаники админа.
Moony
Скромный рюкзачок с подштаниками

чувствуешь рааазницу?
Карма 111
23.02.2010
я тут прочел все посты топика... жесть.. в итоге киборг какой-то получился... что мешает носить кошелек с документами в кармане? А рюкзак тупо привязывать его же лямкой к любой стойке , хотя бы из соображений "чтобы не свалился на голову"... А вы чего то мудрите. Вообще, девушке стоит задуматься не о сохранности вещей, а скорее о сохранности себя... и это не вопрос снаряжения, а скорее вопрос менталитета и мировозрения.
Карма 103
23.02.2010
СивкаБурка
девушке стоит задуматься
СивкаБурка
что мешает носить кошелек с документами в кармане?

В юбке карманов нет
Карма 1250
23.02.2010
СивкаБурка
скорее о сохранности себя...

Маша, Хима, выхади на подмогу ))
Карма 111
23.02.2010
elena-fp
В юбке карманов нет

Вы собрались в юбке в Индии ходить ? Тогда переходим к п.2.

elena-fp
девушке стоит задуматься
Карма 43
23.02.2010
elena-fp, именно!

СивкаБурка: Обратите внимание на название темы и перечитайте мой первый пост: речь идет о защите от воришек бэкпекера, путешествующего в одиночку. В Индии. А не о безопасность жизни туриста-пакетника в Европе.

О карманах. "что мешает носить кошелек с документами в кармане?" Мешает припухлость кармана от кошелька с документами и котлетой денег, ненадежность карманов, или вообще их отсутствие. Когда кошелек не заметно, то можно расслабиться.

О рюкзаке. Если "тупо привязывать" рюкзак его же лямкой, этот рюкзак можно так же тупо отвязать. Срезать эту же лямку еще проще. Почему бы не отяжелить себя 100-граммовым тросиком и чувствовать себя спокойно? Опять же, речь идет о путешествии в одиночку.

На всякий случай, посты про жгуты, трусы и ракушки - это была шутка. С мировоззрением и менталитетом все нормально)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики