Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Кто-нибудь был на Мальдивах?

Карма 5075
11.09.2005
Поделитесь впечатлениями.
Карма 16
12.09.2005
Скажу откровенно: я бы там осталась жить, если бы было побольше пресной воды.
Красота потрясающая! (во всяком случае для меня ) Свежий воздух, тишина, пляжи белого песка и нежно голубое чистейшее море! (ну и туристы временами ) Местные жители живут на отдельных от туристов островах.
Но шикарнее всего была пара дней на яхте, переходя от острова к острову, а ночью просто сидя на крыше и наблюдая за луной - а вокруг ни души!
Ну и конечно - подводная "охота", слава богу есть на кого "поохотиться". Здорово, если попадете ночью - совсем другой мир!
Из фоток, к сожалению, ничего не осталось - "друзья" комп отформатировали
Карма 147
12.09.2005
Мальдивы...Дорогие они, блин.
Но, когда-нибудь доеду.
Карма 13
12.09.2005
Знакомая ездила. До сих пор вспоминаю ее рассказы... Дорогое удовольствие, да. Штука баксов в день. Маленький островок на двоих, бунгало, прозрачный океан, песок. На остров раз в несколько дней гидроплан завозит еду. С тех пор Мальдивы в моем списке мечтей стоят на втором месте.
Карма 0
12.09.2005
Sonya :
С тех пор Мальдивы в моем списке мечтей стоят на втором месте.

А на первом тот, кто тебя туда увезет?
Карма 40
12.09.2005
ох и я давно об них мечтаю...

но не думала, что они по штуке в день обходятся, почему-то мне казалось, что подешевле, но может это разный уровень отдыха...
Карма 5075
12.09.2005
Serna :
но не думала, что они по штуке в день обходятся

Ну так за целый остров на двоих. В Москве в некоторых отелях номер на двоих дороже стоит.
Карма 40
12.09.2005
нууууу я еще, видимо, так широко позитивно мыслить не научилась - надо срочно над собой по работать в этом вопросе!!!
Карма 18
12.09.2005
делала посадку в Мале, когда летела из Коломбо в Дубаи. Пока пролетали над островами - казалось, что вижу РАЙ
Карма 40
12.09.2005
хочуууууууу тудаааа

но, говорят, что это рай для влюбленных... надо срочно что-то делать...

мысль же материальна?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики