Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Кто-нибудь был на Мальдивах?

Rost  м
Карма 4
10.10.2006
Из Варкалы нам предлагали на 5-7 дней на Мальдивы за 800-1000 баксов вместе с перелетом и гостиницей. В лоу сизон наверное можно найти еще дешевле, да плюс поторговаться.
Карма 766
10.10.2006
Только про визу не забывайте, обычно она однократная.
Rita  ж
Карма 2
10.11.2006
Sonya :
Мальдивы в моем списке мечтей стоят на втором месте.

а в моем на первом, причем как только услышала это название, поняла, что буду об этом мечтать
Rita  ж
Карма 2
10.11.2006
Moony :
Ну можно еще на пляже лежать, сознавая собственную крутость

хм, странно, о крутости как-то не думается на отдыхе, я бы наслаждалась тем, что исполнилась мечта)
Rita  ж
Карма 2
10.11.2006
Frantishak :
Моя старшая сестра с дочкой как-то отдыхала на Мальдивах. Вернулась грустная, загорелая и привезла в подарок ананас. Из рассказа: "Первый день - супер. Чистое сказочное море, кораллы, кокосы. Второй день - чистое сказочное море, кораллы, кокосы. Третий день - чистое сказочное море, кораллы, кокосы. И так две недели. Тоскливо".

Это романтичное место, туда в другом составе надо
Карма 14
27.01.2007
Привет всем!!!Была на острове Лагуна(Мальдивы)в 2004-декабрь.Романтическое путешествие с другом.ИМХО-Сказка...На соседний остров -Курумба-ездили на катере ок.30 мин-к друзьям-на званый обед.Население с немецким-беда,пришлось переводить всю дорогуЛагуна-Зеленый остров с белым песком,пальмами,ресторанами,прекрасными 2-х уровневыми домиками на земле ,и в воде -на сваях(говорили-они круче-не берусь судить-не была внутри)Теннисный корт-с инструктором,пинг-понг...И аюрведический кабинет -массаж- можно на пару-вдвоем.На экскурсию ездили а Мале.Местные-на велосипедах..Есть порт.Я зашла в Мечеть(я-мус)-мамочки-везде простор в мраморе!!!словом дворец...В ресторанах еда не ахти на ужин..-кроме завтраков(завтрак-шв.стол с фруктами+официанты с напитками и сервисом,на глазах готовили тоненькие русские блинчики и ланч-в стоимости путевок)Цены-20$-30$-за ужин на двоих со спиртным.. А рыбалка на закате-это что-то!!!-Я поймала 25 см золотую рыбкуУ пирсов полно рыбок ярких-хлеб едяти глаз радуют...Нашего официанта звали-Фасиху.На 9 день дали ему 20$-на "чай".Национальность-не знаю.За 10 дней раз 7-8-танцы-шлягеры на англ-живьем-даже мне понравился уровень .Местные улыбались во всю ширь-кто хорошо танцуетВ баре-виски,местное вино-отстой .Кокосовые коктейли со спиртным и кок.молоком-В мале на рынке-я научилась выбирать папайю...

Фоток полно-пока не знаю как уменьшитьОстро -круглый-внутри прачечные-сервис-гуд.Персонал там и живетюА наши домики -по кругу.Местные предлагают за доллар- с утра ,несут кокос-разбивают при тебе-улыбчивые-ненавязчивые.Видно во время ланча убирают номер.Глаза никто не мозолитЕсть бассейн с детскими архитект штучками.Друг-сказал-после приезда-я спросила-1500$-на 10 дней-не знаю с перелетом-без-на 2-х или 1..,Могу уточнить.Все было супер -style..Рекомендую!!!

После приезда-через 5 дней..-там грянул тайфун...Бог отвёл.
Карма 14
27.01.2007
Да!Дайвинг и инструктаж+оборудование-все естьЯ..-береженого Бог бережет...
Карма 14
11.04.2007
Может удасться закачать фотки ...хоть парочку
Карма 766
11.04.2007
ZINTA:
Может удасться закачать фотки ...хоть парочку

Пляжи давай и водичку
Карма 14
12.04.2007
Водичка ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики