Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Как провести неделю в Закарпатье или 200 долларов на двоих

Карма 32
10.05.2015
Мы с вами были там в одно время, и мне кажется я вас там даже видел :-)

Закарпатье прекрасно)

Я в Ужгороде в хостелах останавливался, их там 4 с ценами от 99 до 140 гр.
Карма 5075
10.05.2015
allestern

Это сколько в амкриканских баксах?
Карма 32
10.05.2015
Это 4,5-6,5 долларов.

Что кстати дороже, чем в киевских хостелах, где есть от $3.
Карма 329
10.05.2015
allestern
мне кажется я вас там даже видел :-)

прикольно, а где именно? Надеюсь, все было прилично?)))

извиняйте все, что не пишу продолжение, была за городом, завтра отработаю)))
Карма 329
10.05.2015
allestern
Я в Ужгороде в хостелах останавливался, их там 4 с ценами от 99 до 140 гр.

мы в Ужгороде жили на улице Кошицкого в гостинице Свитанок за 100 грн с человека, но дыра жуткая
Карма 5075
10.05.2015
Как я понял, Украина теперь вполне бюджетна для путешествующих, даже по меркам Азии. Или такая ситуация только в отдельных местах?
Карма 329
10.05.2015
в плане жилья в хостелах, проезда в транспорте и стоимости экскурсий наверно да, а вот питание в кафешках дешевое невезде, в Киеве, например, это дорогое удовольствие. Хотя уличный фаст-фуд везде дешевый. Например, шаурма в Киеве сейчас стоит около 1 доллара)))

Плюс Азия дорожает с каждым годом...
Карма 329
10.05.2015
немного продолжения...

утро 2 мая встретило нас затяжным дождем. По плану мы должны были из Мукачево переехать в Хуст на автобусе, а там дальше найти маршрутку до поселка Киреши. Славится этот поселок Долиной Нарциссов. Предусмотрительный муж вычитал в интернете что "орхидеи еще не расцвели", то есть расцвевшие нарциссы в Долине представлены "поодинокими квитками" и очень уговоривал нас ехать сразу в в Синевир. Но народ уперся и было решено ехать эти самые квитки смотреть под дождем.
Карма 329
10.05.2015
Стоимость проезда на одного человека автобусом из Мукачево в Хуст 30 грн (1,5 $), но тут же была найдена маршрутка, которая согласилась довезти нас до Киреши за 2$ с человека, только надо было дождаться еще четырех попутчиков. Народ собрался минут за 30. Проблема оказалась только в том, что от трассы до самой Долины тулить еще километра четыре, в нашем случае под дождем.
до нарциссов осталось 4 км
до нарциссов осталось 4 км
...
...
Карма 329
10.05.2015
когда мы дошли, то очень удивились огромному количеству автобусов с туристами. Барышни на входе перед продажей билетов (1$ с человека) честно всех предупреждали, что расцвело только 5 % нарциссов, но народ это не останавливало. Результат... короче глупая это оказалась затея
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики