Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › поделитесь информацией о Таллине

Карма 246
22.02.2011
Chico
Послушать орган в Олевисте

Насчёт органа - по субботам в Домском соборе на Вышгороде в 12.00 - полчаса органной музыки совершенно бесплатно. Только нельзя опаздывать - двери закрывают.

дамоДара
там говорят по русски?

Виру - на всех языках одинаково ).

Если субботним вечером делать будет особо нечего, можно сходить .в SPA Kalev (только там нужен купальник).
22.02.2011
Airin
Если субботним вечером делать будет особо нечего, можно сходить .в SPA Kalev (только там нужен купальник)

или сходить в подвальчик "Мюнди" на улице Мюнди (купальник не нужен).
Карма 246
22.02.2011
Chico
подвальчик "Мюнди" на улице Мюнди (купальник не нужен).

:-)))

Я бы совместила... темнеет ещё рано, а весь вечер проводить в кабаке... хотя, конечно, кому что нравится.
22.02.2011
Airin
:-)))

Я бы совместила...весь вечер проводить в кабаке...хотя, конечно, ....нравится.

О, так еще работает это заведение? Это мне и надо было знать в первую очередь))))

И потом, зачем весь вечер проводить только в одном кабаке? - Можно, так сказать, "паб-кролл".....

А "варьете Виру"?
Карма 216
22.02.2011
пойти в ресторан Ol de hansa в центре, кажется так пишется

вы запомните на всю жизнь )))))
Карма 26
22.02.2011
а "Корсар"?!!

http://www.korsaar.ee/rus/avaleht

даже простой ланч там целое театральное представление!

Рекомендую!!! и тоже центр Старого города
Карма 796
22.02.2011
дамоДара

Дашунь, ну тебя совсем на Европу потянуло)))
Карма 488
22.02.2011
Не смотрел ссылки сверху, может там и было уже. В Старом Городе посетите "Улицу Пьяного Рыцаря" - по одной из легенд, там мог проехать пьяный рыцарь на коне и не упасть - стены бы не дали. По другой - там частенько в старину дрались горячие эстонские парни, споря, чья дама в широченном средневековом платье пройдёт первой, тк обе сразу пройти не могли. Официально статус "улицы Пьяного Рыцаря" присвоен улице Rahukohtu, но, имхо, улица Saiakang подошла бы лучше.

Не помню название - на каком то из "небоскрёбов" в центре, возле супермаркета Viru, была кафешка со смотровой площадкой. По фотке можно понять где. Правда что там зимой - тоже не знаю Ж-)))

Если соберётесь - заскочите в Пириту. Там сосновый парк у моря и развалины собора святой Бригитты - Pirita Klooster.
Карма 488
22.02.2011
Skipp3d
Не помню название - на каком то из "небоскрёбов" в центре, возле супермаркета Viru, была кафешка со смотровой площадкой.

Гостиница Radisson SAS, типа как 3-е по высоте здание в Таллинне.

http://www.panoramio.com/photo/27321198
Карма 246
22.02.2011
Skipp3d

Вы из Таллинна?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях