возможно, кто-то из индостанцев вылетает 9/01 в дневное время из Даболима?
В целях экономии на такси можно скооперироваться. Мне нужно выехать примерно в 11, чтобы в 13:30 быть в аэропорту. Если чьи-то временные рамки совпадают - велкам :)
Поиск попутчиков › ищу попутчиков в такси Арамболь-Даболим 9/01 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.04.2013 16.11.2014 14.01.2013 15.10.2008 5.03.2009 4.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 Oldshcoolbeekeeper
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|