Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Нужен практический совет по применению шенгенской визы

Карма 239
29.04.2010
Kotя

на всякий случай лучше сделать "бронировку" отеля в польше..очень даже могут спросить..
Карма 702
29.04.2010
AlecJoy
на всякий случай лучше сделать "бронировку" отеля в польше..очень даже могут спросить..

Да у меня там целый номер в каком-то санатории типа забронирован. По легенде еду в Польшу лечиццо от коликов в животе. На раллийном мотоцикле. Через Венгрию. Ну, такое...
Карма 239
30.04.2010
Kotя

ну тогда все будет ок
Карма 12
30.04.2010
По законодательству наземные границы можно пересекать где угодно (т.е. пешком, на автобусе, поезде и т.д.), а вот если самолетом, то тут обязательно придется объяснять. В любом случае скажите, что направляетесь в Польшу, а в Венгрии пробудете не долго.

Был опыт пересечения Финской границы со Шведской визой на автобусе, все прошло отлично.
Карма 239
30.04.2010
Messsir
а вот если самолетом, то тут обязательно придется объяснять

с чего это вдруг...мои друзья часто влетают в дортмунд по туристико-польскому шенгену и ниче

все зависит на 100% от личности на контроле..захочет- пристанет за что угодно
Карма 110
30.04.2010
AlecJoy
се зависит на 100% от личности на контроле..захочет- пристанет за что угодно

+1
Карма 239
26.05.2010
Kotя

ну что пустили?

я на майские с друзьями въезжал через кельн в шенген..у меня - голландский бизнес, у них польские туристы

их так пропустили без вопросов, меня попросили показать билет на поезд до амстера )
Карма 4
26.05.2010
Приветик!

Собираюсь в Италию. Вот сижу и думаю будут ли у меня какие-нить проблемы с итальянцами на границе, т.к.у меня финская мульти виза??

Уж очень не хочется через Финку лететь...
Карма 239
26.05.2010
alekceeva_ludmila

ну сделайте на всякий случай e-ticket италия-финляндия и покажите на границе в италии

и главное- улыбайтесь )
tat  ж
Карма 717
26.05.2010
alekceeva_ludmila
Собираюсь в Италию. Вот сижу и думаю будут ли у меня какие-нить проблемы с итальянцами на границе, т.к.у меня финская мульти виза??

Уж очень не хочется через Финку лететь...

А раньше по этой мультивизе вы в Финке были?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики