Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведический препарат для очищения

Карма 280
3.08.2009
Чтоб здоровым быть,а Вам не нравиться не читайте.
Карма 280
3.08.2009
У многих такое здоровье ......Желает быть лучшего... И об этом ни то что рекламой заниматься надо,а кричать надо.И я не для таких умников это на каждой ветке пишу,а для того,кому это очень может пригодиться.
Карма 224
3.08.2009
Я пью Karela Himalaya - для улучшения метаболизма. Эффект очень интересный - сначала действует как очищающий препарат, потом я толстею, а потом худею :-)))) И сплю меньше

Привезли из Индии, там девчонки пили и радовались, что худели. Вот и закупили для подружек ;-))

Все таки гораздо больше понравилась Трифала в сочетании с чаванпрашем. Еще есть неплохое средство - Сарасвати от Расаяны
Карма 280
3.08.2009
А такие как ВЫ,по теликам рекламой занимаются,то толку от тех товаров никакого,а то во многих случаях и вред.А вам что не нравиться,чтоб люди были здоровее?То вы в других местах и писюльки пишите.
Luna  ж
Карма 2182
3.08.2009
лотос
Рекомендую анионовые прокладки Всем

И пластыри для похудения: чем туже налепил, тем больше в зеркале похудел :)))
Карма 280
3.08.2009
Sacrum,а что Вы имели ввиду по поводу Сарасвати от Расаяны.Я знаю,что расаяна--это средства,которые служат для удаления возрастных болезней общим омоложением организма.А Сарасвати -- название аюрпрепарата?
Карма 280
3.08.2009
Lune:Ху-Ху--Худейте дальше,наверно вам это нужно.
Карма 280
3.08.2009
Lune:Пока вас что-то не коснулось,то можете и сарказничать,успехов.
Карма 244
3.08.2009
Один баба показал интересный препарат для очищения крови "Safi"
Карма 73
3.08.2009
Alex108
Один баба показал интересный препарат для очищения крови "Safi"

Мне тоже известно об этом средстве. Знаю, что кто-то из российских туристов, отдыхавших в Гоа, прежде чем его применять, отдавали его на экспертизу в России. Экспертиза дала добро. Они принимали его и, по их словам, после этого курса довольно долго ничем не болели.

Кого ни спрашивала в Индии (от аюрведистов до традиционных врачей) об этом средстве, никто не давал негативной оценки. В крайнем случае, нейтральная...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях