Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведический препарат для очищения

Карма 308
16.07.2009
у моей подруги были высыпания после 3 месяцев трифалы.. но она сомневалась, что это от трифалы, а винила индийскую жару, что "аж ливер плавится"..
16.07.2009
дамоДара
а от трифалы могут быть каки-нить побочные эффекты типа высыпаний на коже?

если не пить достаточно воды,именно воды ,а не сок,чай,кофе,то шлаки начинают выходить через кожу в виде высыпания.

в принципе ,это касается не только трифалы
Карма 427
16.07.2009
svetlana2883

т.е. так может и должно быть и переставать пить трифалу не нужно?
Карма 115
16.07.2009
дамоДара


т.е. так может и должно быть и переставать пить трифалу не нужно?

конечно не нужно ! если есть возможность, очень желательно принимать ее постоянно
Карма 427
16.07.2009
Gulaabjamoon
конечно не нужно ! если есть возможность, очень желательно принимать ее постоянно

я просто испугалась..ибо все симптомы (не только сыпь) похожи как при переизбытке антибиотиков в организме
Карма 115
16.07.2009
дамоДара

завязывай

какие уж тут антибиотики? Трифала - это только 3 травки, ничего больше
Карма 280
2.08.2009
Pupsik,помимо аюрведических средств (трифалы) и др. я очень порекомендую купить у вас в Москве женские анионовые прокладки "Лав Мун" фирмы Виналайт(Winalite), они решат ваши многие проблемы со здоровьем(очистят кровь и многое другое)!!!!!!!!Сами попробуйте и другим посоветуйте!!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!!Любви Вам!!!
Карма 280
2.08.2009
Анионы проникают в клетки микробов и уничтожают их.Рекомендую анионовые прокладки Всем : женщинам,мужчинам,детям,старикам и старушкам!!! Меньше слов,больше дела! Попробуйте,что значит быть здоровым!!!
Карма 280
2.08.2009
Посмотрите видео врача Шишовой про анионовые прокладки!!!
Карма 30
2.08.2009
лотос

а может, все таки рекламой в другом месте займемся. для чего это в каждой ветке размещать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики