Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведический препарат для очищения

Luna  ж
Карма 2185
25.06.2009
just_a_bird
иначе может быть несварение - в зависимости, насколько здоров или слаб желудок.

О, это ценно, спасибо!
Карма 149
26.06.2009
ЗначитЬ, очень рекомендую капсулы Abana (Хималая), особенно тем, у кого проблемы с венами и сосудами. Мне порекомендовал друг, который говорил, что после двух недель интенсивного применения (2 утром и 2 вечером) у него "сдулись" выпуклые вены под коленом. Немного сомневалась, но сама решила пропить.

Результат:

принимаю 1,5 недели по 2 капс. утром и вечером, стали пропадать сосудистые сеточки на ногах, даже в самом проблемном месте под коленом тоже стали меньше.

Невероятно но факт.

П.С.: пью не заморачиваясь отнсительно еды, могу натощак, могу сразу после, могу до...
Карма 149
26.06.2009
во время курса приема капсул Neem были непонятные высыпания на коже. Наверное, шлаки выходили))
Luna  ж
Карма 2185
26.06.2009
Ника
во время курса приема капсул Neem были непонятные высыпания на коже. Наверное, шлаки выходили))

Вот те и Skin Care :( Чё-то я уже боюсь...
Карма 68
26.06.2009
Будучи в Индии, месяц принимала "ним" - никаких видимых и невидимых результатов не наблюдала ни в худшую ни в лучшую сторону.

Привезённые две баночки с капсулами пылятся на полочке.
Luna  ж
Карма 2185
26.06.2009
Блин... Пить или не пить - вот в чём вопрос :)))
Карма 525
26.06.2009
Когда-то уже писала об этом. На всякий случай, вставляю сюда самоцитату:

"Моя подруга в Маклоде познакомилась с немкой, которая время от времени зарабатывает в Германии тем, что учавствует в тестировании лекарств ( в смысле, на людях тестируют). Так вот, эта немка сообщила, что по результатам тестов в лекарственных препаратах Himalaya очень много пестицидов ( и еще чего-то там, не помню уже). Поэтому в Германию запретили ввоз этих препаратов.

Мне, кстати, доктор ( в Удупи) тоже не советовал Himalaya увлекаться , другие таблетки рекомендовал."
Luna  ж
Карма 2185
26.06.2009
Ну там на баночках конкретно написано, что для продажи исключительно в Индии и Непале.

Ой, чё-та совсем расстроили :(
26.06.2009
poisoned
Мне, кстати, доктор ( в Удупи) тоже не советовал Himalaya увлекаться , другие таблетки рекомендовал."

Ну так поделитесь знаниями, не скупитесь :))
Карма 525
26.06.2009
Blonde_
не скупитесь :))

Да мне не жалко)). Например, в моем случае я ему сказала , что пью Сystone, а он отсоветовал. Теперь по его совету, в таких случаях принимаю Bangshil. Производителя не помню, но в разных местах в Индии он все время одинаковый попадался пока (дома посмотрю).

Про "Дабур" он, кстати, тоже не самым лестным образом отзывался (например, про их чаванпраш). И , кстати, не только он один, а другие люди, причем весьма авторитетные ( в аюрведе).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях