Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › лечение онкозаболеваний

Карма 43
28.01.2009
Я бы рекомендовал методики Б.Болотова , С.Лазарева ... там ничего заморского не надо ...
Карма 280
2.08.2009
Из аюрведических средств от рака ---- "Круэль"(Cruel) и Махариши Амрит Калаш (паста и таблетки)(МАК 4,МАК 5).И очень рекомендую к аюрпрепаратам ещё и новейшее изобретение учёных--- АНИОНОВЫЕ прокладки "Лав Мун" фирмы Wihalite.Анионы проникают в клетки микробов и уничтожают их.Нужно ВСЕМ и женщинам,и мужчинам,и детям,и старикам,и старушкам!!!!!!!!!!!!В первую очередь прокладки чистят кровь,лимфу и многое другое!!!!! Попробуйте!!!
Карма 280
2.08.2009
Strekoze:Аюрведа-"Круэль",Махариши Амрит Калаш(МАК 4,МАК 5).Обязательно попробуйте анионовые прокладки"Лав Мун" фирмы Виналайт(Winalite)-чистят кровь,лимфу и многое другое.Анионы уничтожают микробы,патогенную микрофлору.Ёщё может,плюс к этому,помочь индийский пепел "вибхути"!!!
Карма 280
2.08.2009
А ещё используйте мудры.
Карма 280
2.08.2009
Будьте здоровы и счастливы!!!Любви Вам и Всем,Всем,Всем!!!
Карма 280
2.08.2009
Из аюр средств ещё может помочь алмазная зола - Хира Бхасма.
Карма 26
2.08.2009
лотос
новейшее изобретение учёных--- АНИОНОВЫЕ прокладки "Лав Мун" фирмы Wihalite.Анионы проникают в клетки микробов и уничтожают их.Нужно ВСЕМ и женщинам,и мужчинам,и детям,и старикам,и старушкам!!!!!!!!!!!!В первую очередь прокладки чистят кровь,лимфу и многое другое!!!!!

Что за чудесное изобретение! :))) А где можно о них узнать побольше и где их можно приобрести в случае необходимости?
Карма 280
2.08.2009
Это дейстительно уникальное изобретение учёных(новейшие технологии).Появились в 2008 году на российском рынке,сейчас можно найти и на украинском у дистрибьюторов--поискать по интернету.Через интернет можно посмотреть в поисковике (врач Шишова о прокладках "Лав Мун",врач Зюгаев и т.д)фирмы Winalite "Love Moon".А нужны они абсолютно всем,если хотите быть здоровы,т.к. обычные прокладки,продаваемые в аптеках и в других местах как раз и ведут ко всяческим заболеваниям,вплоть до онкологии,а срабатывает тут так называемый парниковый эффект,т.к .более 20 минут обычные прокладки держать нельзя,начинают размножаться микробы и вирусы и подымаются вверх по организму и в голову , и паразитируют в организме у кого где.
Карма 280
2.08.2009
1).Впервые был применён метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов(торсионные поля --инь-янь).

2).Эффект на уровне чакр и энергии Кундалини.

3).Эффект на уровне эндокринной системы:это восстановление гормонального фона,надпочечников и синергически-- щитовидной железы.

Всё это позволяет восстановить эндокринную и мочеполовую систему не только женщин , но и мужчин,детей и т.д.

Прокладки абсорбируют(вытягивают)не только инородные микроорганизмы,но и создают высокочастотный вибрационный ряд,негативно действующий на паразитарную микрофлору.
Карма 145
3.08.2009
Я бы посоветовала почитать Луизу Хэй,которая самостоятельно

излечилась от рака без хирургического вмешательства,путем изменения

своих мыслей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики