Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение

Карма 1
27.01.2014
спбо !Возможно Израиль лучше, но не неподъемно по деньгам. Психо-неврологические заболевания должны хорошо лечиться в Индии. ПО крайней мере йога очень помогает, по отзывам самих больных.
Карма 139
30.11.2014
подниму ка созвучную проблемке темку.

проблемка с позвоночником /по диагнозу тайских эскулапов/. по ощущениям болит нога и только при ходьбе. ну и слышал что "все проблемы в голове"

пересмотрел пачку клиник ортопедических индусских в интернете - невпечатляет. кабинеты ЛФК что видел в госпиталяхиндии - то же вызывают горькую усмешку /ибо до уровня оборудования 80х годов в районных больницах недотягивают/

у кого есть контакты клиник аюрведических,йогических, помеси аюрведы и традициональной китайской медицины ... поделитесь пожалуйста. здесь или в личку.
Карма 39
3.12.2014
Похоже на протрузию.

Аюрведа лечит такие вещи. Присылайте на почту более детальную информацию, я отдам доктору и напишу ответ.
Карма 139
3.12.2014
Pulse

именно её тайские эскулапы и тиснули в качестве диагноза по результатам МРТ диагностики )))

спасибо.) но аюрведлечение в Варкале не для меня.) ) а с Ковалама - я только в сентябре уехал )))
Карма 39
3.12.2014
это Вам любой врач скажет, даже в нашей медицине. при таком симптоме (отдает в ногу), означает что это скорее всего протрузия, которая беспокоит нерв :)

есть конечно и механические повреждения и тд. но все равно, если отдает в ногу - то скорее всего это нерв и проблема находится в поясничном отделе.

в Варкале примерно 60 клиник, из них наверное 5-10 с реальными врачами, где были Вы я не незнаю, поэтому комментировать не буду.

эффективность лечения такой проблемы методами Аюрведы очень высокая, многократно проверено на себе и других пациентах.

выздоравливайте и впредь не болейте :)
Карма 0
12.03.2015
Здравствуйте Андрей ! У моего близкого человека многолетняя незаживающая рана в районе стопы(последствия варикоза) официальная медицина предлагает ампутацию .Два раза в год его кладут в больницу накладывают различные мази , ставят капельницы и это продолжается более пяти лет .Рои постоянно повышены .В этом сезоне я видел , что многим помогает мотопластырь , который где-то в Анджуне помоему продает один человек , контактов этого человека у меня нет , те кто покупал этот пластырь уехали , а я сейчас нахожусь в Гокарне . Буду искренне благодарен любой информации по данному вопросу , может есть более эффективный способ решения данной проблемы .Мой родственник находится в России ему 79 лет и приехать в Индию не может .Я сам готов приехать куда и когда угодно (у меня виза до 31 мая и я пока в Индии ).С огромной НАДЕЖДОЙ и ВЕРОЙ . Аней Олейник
Карма 3
14.03.2015
Здравствуйте. А кто-нибудь может посоветовать хорошего доктора, который занимается лечением позвоночника в Гоа?

3 года назад на МРТ ставили протузию диска и остеохондроз поясничного отдела позвоночника. С осени где то стал неметь большой палец на ноге, а сейчас онемение всё усиливается. Постоянно как будто мурашки там бегают. И ещё недавно сустав в плече заболел. Я подозреваю что это всё из-за позвоночника.

Сколько примерно может обойтись лечение у аюрведического врача моей проблемы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях