Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели => Варанаси

Карма 22
Ответить
2.11.2007
Кто что может рассказать? Как лучше добираться, сколько по времени, какие цены, что посмотреть по пути? Заранее спасибо)
wichy ж
Карма 788
Ответить
2.11.2007
Андрей
Как лучше добираться

Нууу, добираться мне в том году понравилось ночным поездом - их два, насколько помню, один часов в 6 вечера, второй попозже. Утром в Варанаси. Ехали в 3 АС, чисто, уютно, попутчики помнится замечательные попались. Стоил билет, насколько помню, в районе 800 рупий.

Можно перелет наверно сделать.. но ночные поезда меня лично совсем не напрягают, да и времени не отнимают по большому счету.
Max 
Карма 764
Ответить
2.11.2007
Ночным поездом.
Карма 678
Ответить
2.11.2007
Андрей
что посмотреть по пути?

Из окна поезда или как?

Если с остановками, то Орча и Кхаджурахо по пути как бы.
Карма 22
Ответить
3.11.2007
Большое спасибо)
asur м
Карма 14
Ответить
3.11.2007
Est site www.indianrail.gov.in .Tam vsia infa o cenah,naki4ii mest,reisah. Sleeper do Varanasi okolo 330 rupiy stoit,. AC-3 okolo 800,AC-1 okolo 2000.Edet 4asov 14-16.Poezdov hvataet,no sleeper i AC-3 4asto prihoditsa za neskolko dney bronirovat.Za den obi4no bez varianta...Khajuraho,imho,ne sovsem po puti..Proshu prosheniya u Moony,no vremeni na translit ne hvataet.
Карма 22
Ответить
3.11.2007
Izum
Кхаджурахо по пути как бы

Тогда такой вопрос... Есть ли отдельно автобусы Дели-Кхаджурахо и Кхаджурахо-Варанаси?
Moony м
Карма 4890
Ответить
3.11.2007
Андрей
Есть ли отдельно автобусы Дели-Кхаджурахо и Кхаджурахо-Варанаси?

Кхаджурахо-Варанаси точно есть. Выходит ок. 6 утра, в пути ок. 17 часов. Из Дели лучше ехать до Джанси на поезде (поезда идут почти каждый час), а оттуда сгонять на полдня в Орчу. Орча мне понравилась даже больше, чем Кхаджурахо.
Карма 10
Ответить
3.11.2007
А чем прекрасны Орча и Кхаджурахо? Гляда на карту Орча обозначена вообще просто точкой. К Кхаджурахо хоть есть значок с храмом... Есть у кого какиенибудь ссылки фотоальбомы где можно оценить то, что присутствует в этих городах?
Карма 10
Ответить
4.11.2007
По ОРче вопрос снимается...нашел ссылку Муни! По Кхаджурахо ищем...но пока не находим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики