Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 0
6.01.2015
всех приветствую. Я тут новенький. Очень внимательно Ваши комментарии. Я уже лет семь хожу в Клинику Аркатаг,на Кравченко.

Там принимает один врач-Тензинь Ван По.У него есть своя литература,по лечению и больных в России. Сказать что не помогает не могу, но думаю моя ошибка, как только "отлегло" Бросаю курс лечения. У меня проблемы с ЖКТ, гастрит,рефлюстный эзофагит с проблемы с желочным.Я не спрашивал у него сертификат Мен Ци Кханга.Может кто даст исчерпывающих ответ, слышал про нашего доктора или центр, кто нибудь из знающих людей в Тибетцкой медицине.???Диагностика по пульсу и моче. Приём не дорогой, а вот сырье пилюли недешёвые...
Карма 0
6.01.2015
konstantin

Здравствуйте!

Пожалуйста, напишите и мне координаты девушки. Планирую выехать одна в Дхарамсалу на лечение. И помощь ее мне будет очень нужна. Буду Вам благодарна!
Карма 0
8.01.2015
Вот чтощел нашел про него "Доктор Тензин Ванпо родился 1963 году в восточной части Тибета.Затем он поступил в Институт Тибетской медицины Чакпори (Индия), который закончил с отличием после семилетнего обучения. Сейчас он является ведущим доктором Тибетской клиники Куплен в Непале. Тензин ла – частый гость в России, где он занимается медицинской практикой около пяти лет".
Карма 0
11.01.2015
Здравствуйте, ищу человека, кто бы мог помочь в Дхарамсале попасть на прием к Еши Донден в феврале 2014, взять талон и помочь устроиться в гостиницу. Заранее признательна за контакты.
Карма 0
16.01.2015
Marvarid

Здравствуйте,как найти Гульназ,подскажите пожалуйста.Мы в марте собираемся к доктору Еши и ничего не знаем,как добраться.Можно контакты Гульназ пожалуйста
Карма 0
16.01.2015
Помогите пожалуйста.мы с ребеночком едем в Драмшалу 9 марта.может кто сможет дать контакты людей чтоб помогли взять талоны на прием
Карма 0
18.01.2015
Здравствуйте, скажите Еши Донден может ли помочь с онкологией с метастазами? Кто знает подскажите, пожалуйста вопрос жизни и смерти.
Карма 1
21.01.2015
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего врача тибетской медицины в Санкт-Петербурге.
Карма 1
24.01.2015
Здравствуйте. Есть ли кто из Санкт-Петербурга, кто собирается в Драмсалу к Еше Донден у и Калсангу?
Карма 0
29.01.2015
Marvarid

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста э-майл Гульназ.

В марте еду в Индию, очень хочу попасть к Йеши...

Заранее спасибо
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге