Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 0
8.09.2014
А есть в Непале доктора Традиционной Китайской Медицины?
Карма 0
15.10.2014
Добрый день .Кто-нибудь лечил щитовидку и как результат ? Спасибо.
Карма 139
15.10.2014
89114527688

у знакомой проблы были. лечилась у Йоши Дхондена в Дхарамсале. лечилась год или 2. от результатов питерские врачи , что ранее диагностировали проблему и настаивали на операции - в шоке и говорят что такого не бывает.

сам у Йоши был 9 днёв назад. очень даже понравился дедушка. о результатах мне рано говорить)))
Карма 105
11.11.2014
Просьба отозваться Гульназ

Прибываем 15 ноября утром на автобусе

2 человека, нужны 2 талончика

+9779818076420

Игорь
Карма 0
20.11.2014
Всем доброго вечера!!! Ребята, кто будет в Дарамсале в ближайшее время или полетит из Дарамсалы в Москву? Очень нужны шарики на 3мес. Купить их можно в институте Men-Tsee-Khang в Дарамсале. На три месяца стоить будут рублей 500, деньги я перешлю, за транспортировку заплачу. Помогите! Напишите, кто сможет, пожалуйста !!!
Карма 2019
20.11.2014
irishka_n

В Дели тоже есть Мен-Тсе-Кханг, может кто оттуда полетит.
Карма 0
20.11.2014
Drolma Спасибо!!!! Напишу еще в топике Дели
Карма 0
20.11.2014
irishka_n

мы были у Еши Дондене в октябре уже месяц как пьем пилюли пока лучше не становиться проблема со здоровьем не маленькая, после пилюль обострение всего организма кто с этим сталкивался напишите?!сказали на зиму он не принемает а так они дали номер телефона клиники модно звонить но все по английски у нас была переводчица Лариса есть так же ее визитка кому надо обращайтесь..но пока результатов по лечению у нас нет, хотя Лариса очень хватила и наш друг который посоветовал вылечил гепатит с , но опять таки правда ли нет не знаю!!!как будет дальше посмотрим....
Карма 0
20.11.2014
Пишите в личку ну можно и здесь очень хотелось бы услышать от тех кому он помог, но пока перерыла весь нэт одни слова и все....
Карма 0
20.11.2014
natasha77 Месяц это очень мало для шариков, они же растительные, лечение занимает время... Для меня это шанс не делать операцию.... Рецепт у меня есть, к врачу не надо идти, просто купить шарики. Если есть координаты людей, которые могут помочь, дайте пожалуйста ! Но просто посылка почтой и обычная доставка не устроит, тк месяц-полтора будет идти ....если вообще дойдет...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики