Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Интернет в Мандреме/Арамболе.

Карма 1
11.11.2013
Друзья, очень необходим хороший интернет для работы. Жить планируем в Мандреме, возможно - Арамболе. Если не трудно - напишите какая у вас связь, качество приема и где территориально находитесь. Пожалуй, что наличие нормального интернета будет для нас одним из главных критериев при выборе жилья. Заранее спасибо.
Карма 668
11.11.2013
Maksud

Вопрос один из часто обсуждаемых. Тем и дельных советов много. Здесь можно пользоваться Поиском по Сайту и по Форуму.
Карма 1
11.11.2013
ji-krims

я поэтому и создал отдельную тему, что вопрос как мне кажется, важный для многих. Наверно не только мне было бы интересно знать актуальную информацию на сегодняшний день. Особенно понимая, что качество связи зависит еще и от местоположения.

Например прошлой зимой мы использовали IDEA и намучились много. После 12 дня и примерно до 17 00 скорость была невыносимой. Это в Мандреме, недалеко от школы.
Карма 668
11.11.2013
Maksud
я поэтому и создал отдельную тему, что вопрос как мне кажется, важный для многих

Несомненно!
Карма 1071
11.11.2013
Maksud

Он и у Идеи в разное время разный вне зависимости от места. Хотите стабильного инета берите один основной канал и как минимум 2 резервных от разных провайдеров.
Карма 1
11.11.2013
mobmike

Какой брать основным? Водафон?
Карма 1071
11.11.2013
Maksud

Идею или водафон.
Карма 1
15.01.2014
мне советовали Airtel как моб интернет, чтобы пользоваться телефоном, как модемом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики